Как разводят в данном случае? 37 / 1883

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
02 июн. 2016
dimakler писал(а):
А ведь лохи находятся, хотя баян старый

жажда халявы неистребима :lol: очень низкая цена и прекрасные квартиры гипнотизируют
Не риелтор.
02 июн. 2016
Евгений, спасибо, клиентка теперь узнала, что по скану квитанции можно снять деньги.
02 июн. 2016
Моисеева Ольга
Интересно,кто то ведётся на такое?
02 июн. 2016
Ну ведь написал же покупатель, если ссылку мне прислал)) Значит, уже повёлся?
02 июн. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Ну ведь написал же покупатель, если ссылку мне прислал)) Значит, уже повёлся?
Жесть.Вот пока ведутся,т акие деятели и не переведутся!
02 июн. 2016
Длинный рассказ очень.
Совсем для идиотов темка.
Хотя может кто и поведется.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 июн. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Евгений, спасибо, клиентка теперь узнала, что по скану квитанции можно снять деньги.

Ей бы в голову вложить, что чудес не бывает. А уж раза в 4 дешевле рынка - явное кидалово, неважно, квартира это или яблоко.
02 июн. 2016
wbif писал(а):
Длинный рассказ очень.
Совсем для идиотов темка.
Хотя может кто и поведется.


К сожалению поведутся :-(
вон дядя Вася и тот приезжал в автосалон на копеечные цены, хотя яснее ясного, что развод конкретный...(
вот для меня не понятно это...уже говорено-переговорено
02 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
dimakler писал(а):
А ведь лохи находятся, хотя баян старый

Это еще раз к самсебериэлторам - а че, нафиг мне риэлтор? Тут же нормально все. И самое главное - дешево же!

Давайте не обобщать, такое объявление видел года три назад, сразу понял, что как минимум замануха. Вбил в поиске ключевые фразы и понял, что это за гадость.
Дело не в самсебериелторе, а в жадном и недалеком лохе, таких один на мулион и если человек такой, ему риелтор не поможет, это уже клиника. Так что не знаю на кого рассчитывают такая реклама и бывают ли отклики...

Все эти "письма счастья из Нигерии" где они находят лохов сам не знаю!
02 июн. 2016
Ant писал(а):
Давайте не обобщать, такое объявление видел года три назад, сразу понял, что как минимум замануха. Вбил в поиске ключевые фразы и понял, что это за гадость.

Это Вы поняли. Если есть предложение, значит есть спрос на такое вот...
Дело не в самсебериелторе, а в жадном и недалеком лохе, таких один на мулион и если человек такой, ему риелтор не поможет, это уже клиника.

Гораздо больше, МММ уже забывается, видимо...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей