"Газпромбанк" подставил на сделке 25 / 2688

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
22 мар. 2017
Евгений Палько писал(а):
Niceman писал(а):
Вот что это было? Полный негатив от "Газпробанка", офис на Гарибальди. Срыв сделки, потеря покупателя и времени.
Печаль:(

Это был косяк риэлтора покупателя.
Газпромбанк так не чудит. Тут что то не так. Не бывает просто так при прочих неизменных увеличиние ежемесячного платежа вдвое. Или покупатель решил изменить Кредитный договор и его срок или чего то скрыл от своего работодателя и ему вместо льготных 9-10% влепили 15% и сократили срок кредита.
Ну и кроме того, покупателю по совету его же риэлтора надо было иметь запасной банк с одобренной ипотекой.
Кстати, а где это офис на Гарибальди, где проводятся ипотечные сделки? :)


Для тех работников, кто остался в Москве, практически не осталось никаких льгот, даже премии не выплачивают (за исключением пары департаментов, которые в процессе переезда). Им просто дают доработать. Так что, скорее всего, покупатель рассчитывал взять по старым льготам, которых у него уже просто нет.
И очень серьезные траты в связи с переездом - одних компенсаций выплачивать - ууу и плюс 13 бизнес-центров наарендовали в Питере. На московские остатки уже не тратятся
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мар. 2017
в ВТБ24 в марте 2 случая в отказе выдачи ипотеки при действующем одобрении. в первом случае рассыпалась цепь из 4 квартир ( уже после подписания всех документов и кредитных договоров. То есть отказали в выдаче НА СДЕЛКЕ в присутствии всех участников..

во втором при одобрении банка и после проверки квартиры, за день до сделки отказали в выдаче кредита.

инфо с сайта банки.ру.
Заемщики пишут, что условия не менялись ( то есть изменений в семье, смены работы и тд не было с момента одобрения)

не знаю, правда -нет, от ВТБ конечно многого можно ожидать, но такое впервые читаю


внешняя ссылка

перенесу в отдельную тему, интересно , можно так? т к ипотечный вопрос очень актуален и именно ВТБ24
22 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Для тех работников, кто остался в Москве, практически не осталось никаких льгот, даже премии не выплачивают (за исключением пары департаментов, которые в процессе переезда). Им просто дают доработать. Так что, скорее всего, покупатель рассчитывал взять по старым льготам, которых у него уже просто нет.

Не исключено. Или отказался ехать в Питер. В общем, тут явно косяк заемщика, совершенно очевидно и ГПБ тут не причем.

И очень серьезные траты в связи с переездом - одних компенсаций выплачивать - ууу и плюс 13 бизнес-центров наарендовали в Питере. На московские остатки уже не тратятся

Я хорошо в теме заемщиков ГПБ, как по сделкам в Москве, так и по сделкам тех, кто уезжает иили уже уехал.
Есть те, кто уехал, но купил в Москве и теперь купил еще и в Питере. Есть те, кто еще не уехал, но вот-вот уедет. Куплено здесь, но будет покупаться и там. С таким же шоколадными льготами. Остальное уже не для форума :)
22 мар. 2017
Niceman писал(а):
Евгений Палько
Покупатель без риэлтора. Мой еще с ним нянчился, тянул на сделку.
Офис на Гарибальди, 36.

Странно весьма. У нас последние даже в отделении головного офиса Газпрома делали, куда года полтора уже не водят :)
А так - Балчуг, Сокол - вполне :)
22 мар. 2017
Евгений Палько писал(а):
Остальное уже не для форума

Безусловно :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мар. 2017
Это еще что, в одном из отделений Газпромбанка работники похищали средства из ячеек, счет шел на десятки миллионов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 мар. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
в одном из отделений Газпромбанка работники похищали средства из ячеек, счет шел на десятки миллионов.

В это поверить уж совсем сложно, извините.
Впрочем, как и сложно поверить мне в вышесказанное о происшествии в ГПБ. Но я то это все видел своими глазами и на себе ощутил...
22 мар. 2017
Niceman писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
в одном из отделений Газпромбанка работники похищали средства из ячеек, счет шел на десятки миллионов.

В это поверить уж совсем сложно, извините.
Впрочем, как и сложно поверить мне в вышесказанное о происшествии в ГПБ. Но я то это все видел своими глазами и на себе ощутил...

Можете почитать:
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 мар. 2017
Сергей Тихоненко
НЕ понимаю на что люди рассчитывали? Что сперли кучу денег и никто не заметит и не найдут? :lol:
22 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Сергей Тихоненко
НЕ понимаю на что люди рассчитывали? Что сперли кучу денег и никто не заметит и не найдут? :lol:


Большинство пострадавшик отказались писать заявления и сказали что претензий к банку не имеют. :lol:

Украли наворованное?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей