порядок расчетов в провинции 113 / 2393

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
18 сен. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Поработай на вторичке лет 5

Дык...
Это...
Чем 14 не устраивает? ::yaz-yk:
Впрочем...
Последние годы - да, вторичкой не занимаюсь.
Неужели все законы поменялись? :sh_ok:

Причем, в начале 90-х такие хитромудрые собственники - каждый десятый. То слюну пустит после сделки, то с заявлением бежит - украли деньги , то еще чего.
Один продавец вообще в кровать вцепился - деньги профукал за 3 дня, никуда не пойду, орал. Так вместе с кроватью и вынесли на улицу :lol:
18 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Чем 14 не устраивает? ::yaz-yk:

Последние годы - да, вторичкой не занимаюсь.


Причем, в начале 90-х такие хитромудрые собственники - каждый десятый. То слюну пустит после сделки, то с заявлением бежит - украли деньги , то еще чего.
Один продавец вообще в кровать вцепился - деньги профукал за 3 дня, никуда не пойду, орал. Так вместе с кроватью и вынесли на улицу :lol:

Ну а че ты тогда тут выёживаешься? :men:
18 сен. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
stasonchik85 писал(а):
От этого никто не застрахован. В регионах люди привыкли доверять,

Мне это напомнило анекдот про поручика Ржевского - вот тут мне и поперло....
Доверять, наверное, можно. Даже нужно. А вот в сделках....Тогда бы не нужно было никаких договоров - поговорили и пошли переоформять в регпалату - он продал, я купил, так и запишите :lol:

Нет, конечно все нужно делать правильно и безопасно, но в регионах продавцы больше боятся, чем покупатели. Ипотечники переживают еще меньше
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость