Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
08 июл. 2017
МихаилТОП писал(а):
А Лиса-то здесь при чем?


:) Князь, ну простая же логическая связь: Лиса в этой теме - ее качественный криминальный сленг - Марио Пьюзо - "Крестный отец" - цитата из криминального повествования )
08 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Привет Леониду Ильичу !
А что за лисичка?


Это ваша собеседница в текущей теме - Laverna :)
Не видел этой темы раньше, сейчас прочитал полностью. Чем в итоге закончилось Дивеево, получилось?

Дивеево получилось отлично. В регпалате сказали что хороший дкп составил.
Ума много не надо на то что бы в файл Ворд внести паспортные данные и т.д.

Только они в Дивеево в регпалате требуют (как думаю что везде в России кроме Москвы)при приёме документов ещё и акт приёма квартиры сдавать, и пофиг им что по условию дкп , физическая передача квартиры после регистрации перехода рава собственности.
Ну мы сопротивляться не стали, я с улыбкой сказал что хоть она и не права, но акты не подписанные нам не сложно ей предоставить.
89263956840
08 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Дивеево получилось отлично. В регпалате сказали что хороший дкп составил.
Ума много не надо на то что бы в файл Ворд внести паспортные данные и т.д.


:) Поздравляю!
08 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
МихаилТОП писал(а):
А Лиса-то здесь при чем?


:) Князь, ну простая же логическая связь: Лиса в этой теме - ее качественный криминальный сленг - Марио Пьюзо - "Крестный отец" - цитата из криминального повествования )

ясно...простая.значит простая)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
08 июл. 2017
Лисабольше не троллит бородатые жывотныя :)
Ей жалко на них своего времени :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2017
Laverna писал(а):
Лисабольше


:) Юлиана не троллит. Максим сделал то, что собирался. Все счастливы!
P.S. Не знал, что быстрая и эрудированная Лисичка еще и к.ю.н :men: :co_ol:
P.P.S Гриша, где вы научились такой фене? (х/ф "Не будите спящую собаку ")

))
08 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Laverna писал(а):
Лисабольше


:) Юлиана не троллит. Максим сделал то, что собирался. Все счастливы!
P.S. Не знал, что быстрая и эрудированная Лисичка еще и к.ю.н :men: :co_ol:
P.P.S Гриша, где вы научились такой фене? (х/ф "Не будите спящую собаку ")

))

Отработала 7 лет в дознании/следствии))) Лиса.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2017
Laverna писал(а):
Отработала 7 лет в дознании/следствии))) Лиса.

Лиса умница и красавица. :a_g_a:
Кому-то не нравицца?
Не Лисы проблемы. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Отработала 7 лет в дознании/следствии))) Лиса.

Лиса умница и красавица. :a_g_a:
Кому-то не нравицца?
Не Лисы проблемы. :)

Оленька!!
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
:ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 авг. 2017
дкп прошел регистрацию. завтра получение доков в мфц Сергиево-Посада. продавец и покупатель женщины. я принципиально составляя дкп назвал стороны гражданами. всё ок.
тоесть, гражданин Российской Федерации .... Марья Ивановна с одной стороны, именуемая в дальнейшем Продавец, и
гражданин Российской Федерации ...Елена Петровна с другой стороны, именуемая в дальнейшем Покупатель с другой стороны, ...

ну не нравится мне эти сокращения от незнания или неуверенности, гр. рф.

и мы конечно сдали вместе с дкп акты приемо-передачи квартиры, не сшивали только их с дкп и не склеивали, и не подписанные сдали. потому как в дкп у нас написано что право залога не возникает, что расчет после регистрации права, и что прием квартиры будет так же после него. еще подстраховались написали от руки стороны пояснение что в курсе ситуации и никто не возражает.

так что в дкп стороны можно и господами называть. и гражданами полностью, без этих сокращений.
хотя безусловно это не самое главное в дкп.

я думаю хоть уважаемым человеком одного назвать, а друю сторону гражданкой, то все равно зарегистрируют. :)
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя