Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
04 авг. 2017
Lea ** писал(а):
. Сидит такой жлоб на православном форуме - мозги сосайтникам канифолит выдержками из методички.

Интересно. Там тоже фото волосатые выкладывает?
IceCool
04 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Но восхвалять Бибирево? Это как хорошо надо Москву знать-то?

Ну мало ли :) Может людям действительно там удобно и все устраивает.
04 авг. 2017
А что, в Биберево раньше был лес неплохой. Правда, я давно там не был...
04 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Снова бедного Макса полоскают с самого утра :ze_va_et:

:lol: Сочувствуете? Вы с ним знакомы, были какие-то контакты? Готовы поручиться за него? У каждого профи на форуме есть опознавательные атрибуты: грамотные ответы в профтемах, реклама на НЕРСе, ссылки на сайты АН, в которых они трудятся, номера телефонов или почты. У " неизбежного счастья" нет ничего, только воспоминания о каких-то сделках. Да, на форуме можно интересничать, рассказывать о себе любые придумки всем на удивление, но сайт этот все же профильный, здесь потенциальные клиенты помощников себе ищут. Я понимаю, что на фоне " счастья" многие риэлторы очень выигрышно выглядят, но есть корпоративная этика. Разве не дело самих профи очищать РН от таких залетных Огентов? :nez-nayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Olga Tar писал(а):
Но восхвалять Бибирево? Это как хорошо надо Москву знать-то?

Ну мало ли :) Может людям действительно там удобно и все устраивает.

За время сделки можно было хотя бы разучить название этого старого района - Бибирево. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2017
чао писал(а):
Lea ** писал(а):
. Сидит такой жлоб на православном форуме - мозги сосайтникам канифолит выдержками из методички.

Интересно. Там тоже фото волосатые выкладывает?

Ну, если нет других интересов - что еще выкладывать? Думаю, поражает своей инаковостью и православных. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2017
Lea ** писал(а):
чао писал(а):
Lea ** писал(а):
. Сидит такой жлоб на православном форуме - мозги сосайтникам канифолит выдержками из методички.

Интересно. Там тоже фото волосатые выкладывает?

Ну, если нет других интересов - что еще выкладывать? Думаю, поражает своей инаковостью и православных. :hi_hi_hi:

Вот и я о том же :)
IceCool
04 авг. 2017
Lea ** писал(а):
чао писал(а):
Lea ** писал(а):
. Сидит такой жлоб на православном форуме - мозги сосайтникам канифолит выдержками из методички.

Интересно. Там тоже фото волосатые выкладывает?

Ну, если нет других интересов - что еще выкладывать? Думаю, поражает своей инаковостью и православных. :hi_hi_hi:

Волосатый мущщина ищет свою волосатую половинку, тоись счастье .
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
04 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Снова бедного Макса полоскают с самого утра :ze_va_et:

вы как арендник верите, что он 14 лет в аренде работал? ну просто хочу понять- может, какие-то термины употребляет, общую профессиональную грамотность демонстрирует, по которой собрат его сразу узнает? А то со стороны как-то не верится в эти сказки.
04 авг. 2017
polina13 писал(а):
вы как арендник верите, что он 14 лет в аренде работал?

Нет у Макса такого опыта в аренде и в недвижимости в целом. Он уже сам запутался,сколько лет работает :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя