Купля-продажа, альтернатива, сбербанк, кредит 164 / 6496

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
14 дек. 2015
apertrov писал(а):
Общались со сбером - они не идут на такие условия... К сожалению! Другие банки - да, сбербанк - нет.

Вот поэтому их схема более рисковая для покупателя.
В ВТБ24 вообще совместный доступ продавца-бывшего заемщика с сотрудником банка, деньги в одну ячейку.
14 дек. 2015
Евгений Палько писал(а):
apertrov писал(а):
Общались со сбером - они не идут на такие условия... К сожалению! Другие банки - да, сбербанк - нет.

Вот поэтому их схема более рисковая для покупателя.
В ВТБ24 вообще совместный доступ продавца-бывшего заемщика с сотрудником банка, деньги в одну ячейку.


Да, походу буду отказываться от этой затеи и такого геморроя... Через чур перегруженная схема получается... Рисков много да еще и НГ. :ps_ih: Буду другое искать...
14 дек. 2015
М-дя, не зря ведь друг Евгения отказался погашать его долг? Потому что тоже - риск остаться без 9 млн.
14 дек. 2015
apertrov писал(а):
Евгений Палько писал(а):
apertrov писал(а):
Общались со сбером - они не идут на такие условия... К сожалению! Другие банки - да, сбербанк - нет.

Вот поэтому их схема более рисковая для покупателя.
В ВТБ24 вообще совместный доступ продавца-бывшего заемщика с сотрудником банка, деньги в одну ячейку.


Да, походу буду отказываться от этой затеи и такого геморроя... Через чур перегруженная схема получается... Рисков много да еще и НГ. Буду другое искать...

Рано, мы попкорном запаслись что бы с 2 до 10 числа разбирать подробности... истории...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 дек. 2015
Святослав писал(а):
apertrov писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вот поэтому их схема более рисковая для покупателя.
В ВТБ24 вообще совместный доступ продавца-бывшего заемщика с сотрудником банка, деньги в одну ячейку.


Да, походу буду отказываться от этой затеи и такого геморроя... Через чур перегруженная схема получается... Рисков много да еще и НГ. Буду другое искать...

Рано, мы попкорном запаслись что бы с 2 до 10 числа разбирать подробности... истории...




Какой жанр предпочитаете? Триллер, детектив, фантастика может быть ужасы??? :sh_ok:
14 дек. 2015
Святослав писал(а):
Рано, мы попкорном запаслись что бы с 2 до 10 числа разбирать подробности... истории...

А-я-яй.
14 дек. 2015
apertrov писал(а):
Да, походу буду отказываться от этой затеи и такого геморроя... Через чур перегруженная схема получается... Рисков много ...

Первым постом это Вам и озвучил.
14 дек. 2015
apertrov писал(а):
apertrov писал(а):

Да, походу буду отказываться от этой затеи и такого геморроя... Через чур перегруженная схема получается... Рисков много да еще и НГ. Буду другое искать...

Какой жанр предпочитаете? Триллер, детектив, фантастика может быть ужасы???


Ничего трагичного В Вашем решении нет. Просто не судьба. Если бы было наоборот, то обязательно бы сложилось, или ДруХ согласился, или сбербанк сказал "да", или бы Евгений клад нашел и сам свой кредит погасил...

Будет новый день, новые варианты, новый праздник.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 дек. 2015
ATLANTIK писал(а):
apertrov писал(а):
apertrov писал(а):

Да, походу буду отказываться от этой затеи и такого геморроя... Через чур перегруженная схема получается... Рисков много да еще и НГ. Буду другое искать...

Какой жанр предпочитаете? Триллер, детектив, фантастика может быть ужасы???


Ничего трагичного В Вашем решении нет. Просто не судьба. Если бы было наоборот, то обязательно бы сложилось, или ДруХ согласился, или сбербанк сказал "да", или бы Евгений клад нашел и сам свой кредит погасил...

Будет новый день, новые варианты, новый праздник.


Я смотрю риелторы все фаталисты. "Не судьба" - слышу уже от 5-го риелтора. :) В том числе от своего)).
14 дек. 2015
apertrov писал(а):
Я смотрю риелторы все фаталисты. "Не судьба" - слышу уже от 5-го риелтора. В том числе от своего)).

Не зря смотрю Вы аватару поменяли - здесь не всё так просто - не ищите простых путей....
Наверняка у Вас очередной велосипед в стадии сборки (запасной вариант)...
Ждите решение опеки, ничто не мешает его оформить и подготовить всё к сделке не торопясь и после праздников - жизнь продолжается...
Надеюсь Вы не запойный? :mi_ga_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей