Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
04 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Разве не дело самих профи очищать РН от таких залетных Огентов? :nez-nayu:

Нет. У профи другие задачи.
ЗЫ: извините что влезла в ваш диалог.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 авг. 2017
polina13 писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Снова бедного Макса полоскают с самого утра :ze_va_et:

вы как арендник верите, что он 14 лет в аренде работал? ну просто хочу понять- может, какие-то термины употребляет, общую профессиональную грамотность демонстрирует, по которой собрат его сразу узнает? А то со стороны как-то не верится в эти сказки.

Я ( как арендник :) ) не верю, что он больше 2-х лет проработал в аренде.
Есть индикаторы, которые позволяют мне отличить ответы "профи от аренды" и "лузера кратковременного".
Большинство терминов повсеместно употребимы. Общую профессиональную грамотность ИЗ АРЕНДНИКОВ тут демонстрируют на мой взгляд Алешко, Романенко, Смолев, Самсонова, Парфенова, Митрошин, Коновалова, Харыбин, Яцкевич, Кирилл (жаль что редко приходит сюда)... про себя скромно умолчу :) Ранее на форуме было еще несколько арендников, посты которых на мой взгляд тоже демонстрировали профпригодность... жаль ушли отсюда.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 авг. 2017
Плотно около двух лет в аренде отработал.
Остальное время на себя в аренде, по рекомендациям. То есть НЕ в офисе Не на дядю. Я совмещал аренду с другим видом деятельности. Я уже раньше отвечал на эти все вопросы.
Бейджик сохранился даже, с тех времён когда в АН в аренде начинал. 2004 год .
89263956840
04 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Плотно около двух лет в аренде отработал.
Остальное время на себя в аренде, по рекомендациям. То есть НЕ в офисе Не на дядю. Я совмещал аренду с другим видом деятельности. Я уже раньше отвечал на эти все вопросы.
Бейджик сохранился даже, с тех времён когда в АН в аренде начинал. 2004 год .

1. Сколько сделок сделали (примерно естественно) за те 2 года?
2. Каков был процент заселений от собственников? от нанимателей? (50/50? 40/60? 70/30, 20/80, 10/90)..
Имею ввиду от кого больше работали от нанимателя или от наймодателя?
Вы ведь работали в Инкоме.. И всего пару лет- то подозреваю что Ваши клиенты были в основном наниматели.... Просто я немного знаю систему распределения клиентов в аренде в Инкоме. Напрашивается вопрос: КТО Вас рекомендовал когда Вы стали работать на СЕБЯ?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 авг. 2017
Щас Лиса Макса допросит по форме :lol:
Протокольчик оформит и в Магадан
06 авг. 2017
Laverna писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Плотно около двух лет в аренде отработал.
Остальное время на себя в аренде, по рекомендациям. То есть НЕ в офисе Не на дядю. Я совмещал аренду с другим видом деятельности. Я уже раньше отвечал на эти все вопросы.
Бейджик сохранился даже, с тех времён когда в АН в аренде начинал. 2004 год .

1. Сколько сделок сделали (примерно естественно) за те 2 года?
2. Каков был процент заселений от собственников? от нанимателей? (50/50? 40/60? 70/30, 20/80, 10/90)..
Имею ввиду от кого больше работали от нанимателя или от наймодателя?
Вы ведь работали в Инкоме.. И всего пару лет- то подозреваю что Ваши клиенты были в основном наниматели.... Просто я немного знаю систему распределения клиентов в аренде в Инкоме. Напрашивается вопрос: КТО Вас рекомендовал когда Вы стали работать на СЕБЯ?

Первый месяц я учился , сделок не было, потом прорвало. Я долго запрягал, наставники и руководители поймут про что я. План стажерский агентский а затем экспертский выполнялся регулярно, это 5-6 сделок в месяц минимум.вот и считайте.

Изначально работал от нанимателей. Потом стали появляться клиенты наймодатели. Процент кого было больше, сейчас уже не вспомню. Наверное клиентов нанимателей всё же было больше.


Ну и в инкоме есть своя база собственников. Когда ты заселяешь своего клиента в такие квартиры, то твой телефон остаётся у собственника. И при последующем перезаселении, собственник уже обращается к тебе. Или просто тебя рекомендует как риэлтора своим знакомым. Собственнику чаще всего не важно где ты работаешь, важно как ты работаешь и кого ему заселяешь.

И ещё странно , почему вы не понимаете, что клиенты которых я заселял, так же могли рекомендовать меня тем людям кому нужно найти квартиру? Работать на себя можно и от нанимателей раньше было. Это сейчас редко кто через риэлтора ищет. Посему вопрос, а с какого года вы в профессии, и почему очевидных вещей не знаете?
89263956840
06 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
1.План стажерский агентский а затем экспертский выполнялся регулярно, это 5-6 сделок в месяц минимум.вот и считайте.
2.Ну и в инкоме есть своя база собственников. Когда ты заселяешь своего клиента в такие квартиры, то твой телефон остаётся у собственника. И при последующем перезаселении, собственник уже обращается к тебе. Или просто тебя рекомендует как риэлтора своим знакомым. Собственнику чаще всего не важно где ты работаешь, важно как ты работаешь и кого ему заселяешь.
3.И ещё странно , почему вы не понимаете, что клиенты которых я заселял, так же могли рекомендовать меня тем людям кому нужно найти квартиру? Работать на себя можно и от нанимателей раньше было. Это сейчас редко кто через риэлтора ищет.
4.Посему вопрос, а с какого года вы в профессии, и почему очевидных вещей не знаете?

1. 5-6 сделок по аренде (работая в Инкоме) в месяц- это катастрофично мало. Я Вас не критикую, у всех разная степень работоспособности.
2. Не база собственников, а АРХИВ наверное? Нет? Та база собственников которая имелась в Инкоме регулярно сливалась налево... :) соответственно такого собственника регулярно прозванивало МНОЖЕСТВО агентств и соответственно- "кто успел-того и тапки".
3. А вот это как раз таки мне вполне себе понятно. Однако трафик клиентов снимателей менее качественный, чем если бы Вы работали от наймодателя. А как только Циан стал открыт для прямых снимателей- этот траффик вообще стал тухлым.... :)
4. С удовольствием этот вопрос бы переадресовала бы Вам... ибо это Вы пишете тут порой такие вещи которые ни один долго работающий арендник не напишет. Однако я русская)))
Но так как задали его все же Вы- то отвечу: с июня 2006 года по май 2007 года- в отделе продаж одного из агентств недвижимости в Москве. С июня 2007 по июнь 2010- в разных АН- агентом по аренде. С июля 2010 по декабрь 2011- менеджером отдела аренды в одном из АН Москвы. С 2012 по сегодня- сама себе режессерша :) С 2014 года ушла из "активного спорта" и на данный момент работаю исключительно в удовольствие ( 5-6 сделок в месяц) и только с приятными мне людьми.
Но(!) мой опыт- это мой опыт. :nez-nayu:
Лиса-ленивое животныя. Она об этом неоднократно писала. :) :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Щас Лиса Макса допросит по форме :lol:
Протокольчик оформит и в Магадан

Да тут Макс сам допросы устраивает. :hi_hi_hi:
До протокольчика и "в Магадан" надеюсь не дойдет у него. :) :ze_va_et: :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 авг. 2017
5-6 сделок. Это минимум в месяц. Часто бывало больше.
Опятьже, на то время я трудился не только в инкоме, сутки через трое на другой работе. Соответственно времени было много меньше у меня.

Это какие же такие вещи я пишу, какие долго работающий арендник не напишет? Приведите примеры, иначе это ваш пук в небо, не более. Прекращайте в этом случае портить общественный воздух. И вообще, с какой стати я должен быть как все?

То что в те времена можно было работать по рекомендациям от нанимателей, это железобетонный факт. Вы просто не учли это, забыли может. А может никогда от нанимателя и не любили особо работать. О чем косвенно говорит ваше замечание что трафик от наймодателей более качественный. Для того чтобы уметь работать от нанимателей на поиск, нужно любить людей и не лениться. А ваши слова о том что лиса "ленивое животныя" это очень меткое самоопределение :co_ol: . :lol:
89263956840
06 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
1.Это какие же такие вещи я пишу, какие долго работающий арендник не напишет? Приведите примеры,
2. иначе это ваш пук в небо, не более. Прекращайте в этом случае портить общественный воздух.
3.Для того чтобы уметь работать от нанимателей на поиск, нужно любить людей и не лениться.
4.А ваши слова о том что лиса "ленивое животныя" это очень меткое самоопределение :co_ol: . :lol:

1.Неохота. Лень мне копаться в Вашем потоке сознания. Да и зачем оно мне надо?! :sh_ok:
2.Не думали что подобные "жопные" вульгаризмы отпугивают от Вас и так немногочисленных потенциальных клиентов... Вот колхоз ведь. Чесслово :)
Поработайте немножко над собой. Самовоспитание-величайшая весчь в мире!
3.Бла-бла-бла.
4.Ну да... А че такова? :hi_hi_hi: :nez-nayu: Это же жизнь ЛИСЫ. И это ее и ее близких дело.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя