ДКП с расчетом через банковскую ячейку. 349 / 3096

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
03 апр. 2017
Puerrto писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вопрос был конкретный и непосредственно по теме: по какой причине покупатель после регистрации перехода права откажется передавать ключ от ячейки, а продавец расписку?


Передумал.

ну передумал. И что стряслось?
В банке оформляете акт на вскрытие сейфа в связи с утерей ключа. Проблему нашли.
Через три дня получаете деньги. А покупатель не получит от вас расписку, пока не компенсирует ваши расходы по вскрытию ячейки согласно акту и платежным документам. Также вы его можете "наказать" ключом от квартиры.
Предположим, что акт передачи он вам не подпишет. Но вы деньги уже забрали. И потратили :lol:

Пуэрто, не переживайте так - не вы первый) Берите на сопровождение риэлтора с опытом и забудьте о волнениях)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
Puerrto писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Пуэрто, что вы продаете?

Камеру в азербайджанской тюрьме.

я сомневаюсь, что Пуэрто ее вообще в глаза видел, не говоря о том, что он в ней сидел.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
Puerrto писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Puerrto писал(а):
Передумал.

Кто? )

Ну либо тот либо этот, я думаю.))

Тогда уж, хорошо бы, оба одновременно.
И именно в день регистрации (полнолуние), а не днем раньше.

Вы сами-то в это верите? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Проблему нашли.

Я НЕ НАШЕЛ тут проблем.
03 апр. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Вы сами-то в это верите? )


Читайте выше. Я верю в то, что если разобрать по полочкам все возможные проблемы и методы их решения, то в будущем это весьма поможет.
03 апр. 2017
Puerrto писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вы сами-то в это верите? )


Читайте выше. Я верю в то, что если разобрать по полочкам все возможные проблемы и методы их решения, то в будущем это весьма поможет.

Все методы и решение проблемы давно известны - берете риэлтора и он проведет вас через тернии к звездам, к деньгам и квартирам.
А вы как "первооткрыватель" увидели :ti_pa: бреши в технологии и "заставили задуматься" )
Сделка - это система рычагов и взаимозависимостей. Новичок создаст проблемы, а не решит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
Puerrto писал(а):
Я верю в то, что если разобрать по полочкам все возможные проблемы и методы их решения, то в будущем это весьма поможет.

Проблема "передумал" возникает гораздо раньше регистрации, закладки денег и даже передачи аванса.
И её симптомы в подавляющем большинстве случаев видны вооруженному опытом и знаниями [глазу] Профессионала.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 апр. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Проблема "передумал" возникает гораздо раньше регистрации, закладки денег и даже передачи аванса.
И её симптомы в подавляющем большинстве случаев видны вооруженному опытом и знаниями [глазу] Профессионала.


Ну хорошо. Пусть будут видны. пусть проблема "передумал" возникает раньше регистрации, пусть во время регистрации. Не важно все это.
Я для себя все важные моменты выяснил.
03 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Все методы и решение проблемы давно известны - берете риэлтора и он проведет вас через тернии к звездам, к деньгам и квартирам.


Просто напоминаю, что ТС и есть риэлтор. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Все методы и решение проблемы давно известны - берете риэлтора и он проведет вас через тернии к звездам, к деньгам и квартирам.


Просто напоминаю, что ТС и есть риэлтор. :lol:

он может назвать себя хоть космонавтом)
назвался Пуэрто, но признался, что это не он. Запутался в показаниях что характерно.

Саша, который оригинал Пуэрто, тоже любитель всех перехитрить - это хобби у него такое.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей