Ячейка или аккредитив 208 / 2271

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
17 мар.
16.03.24, 22:58
Lubov1 писал(а):
90% сделок с землёй идут с право установкой - решение суда.
Множество жилого фонда имеет право установку - решение суда, так как для приватизации одного договора передачи было не достаточно. Целые микрорайоны были оформлены в собственность по решению суда.
И при таком раскладе бояться судов, это бояться недвижимости. Странно всё это слышать от "специалистов".
Не умеешь по судам работать, много специалистов кто умеет.
Странный повод для гордости.
Речь идёт не о работе с объектами, у которых право устанавливавшим документом является решение суда. Подобных объектов, действительно, много и число их будет расти год от года
Мы с Ильёй толкуем об судебных разбирательствах по проведенным с участием риэлтора сделкам.
И в этом случае их отсутствие вполне заслуженный повод для гордости. :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мар.
16.03.24, 22:58
Lubov1 писал(а):
Множество жилого фонда имеет право установку - решение суда, так как для приватизации одного договора передачи было не достаточно. Целые микрорайоны были оформлены в собственность по решению суда.
И при таком раскладе бояться судов, это бояться недвижимости. Странно всё это слышать от "специалистов".
Опытных агентов решением суда не испугать. Проблема в том, что не все риэлторы опытные и умные.
Звоню как-то по квартире. Продает ее стажер. На мой вопрос "про посмотреть" он заговорщицким голосом говорит:
- У нас собственность по решению суда. Вы точно хотите смотреть? А то люди на показе узнают про суд и тут же в ужасе убегают. Не хотелось бы зря ехать на другой конец Москвы...
- Решение суда, вступившее в законную силу, нас не смущает. Вполне нормальная правоустановка.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
17 мар.
16.03.24, 20:12
Юлия Битузе писал(а):

а что, во время работы над договором прилететь арест-запрет-ограничение-сторожевик не может?
а что, во время регистрации перехода прав прилететь арест-запрет-ограничение-сторожевик не может?
Илья, намеренно пропускаете неудобные вопросы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар.
17.03.24, 11:33
Илья Трунилов писал(а):
- Решение суда, вступившее в законную силу, нас не смущает. Вполне нормальная правоустановка.
Но внимательно прочитать текст решения настоятельно рекомендую. :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мар.
17.03.24, 11:41
Юлия Битузе писал(а):
16.03.24, 20:12
Юлия Битузе писал(а):
а что, во время работы над договором прилететь арест-запрет-ограничение-сторожевик не может?
а что, во время регистрации перехода прав прилететь арест-запрет-ограничение-сторожевик не может?
Илья, намеренно пропускаете неудобные вопросы?
Этот вопрос явно не по адресу. За семь лет моей практики таких случаев не было.
Наверное я не умею плохо работать. Либо просто везунчик по жизни. Извините :nez-nayu:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
17 мар.
17.03.24, 12:05
Илья Трунилов писал(а):
Извините
Отказались идти в пажи - терпите. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мар.
17.03.24, 12:05
Илья Трунилов писал(а):
17.03.24, 11:41
Юлия Битузе писал(а):
16.03.24, 20:12
Юлия Битузе писал(а):
а что, во время работы над договором прилететь арест-запрет-ограничение-сторожевик не может?
а что, во время регистрации перехода прав прилететь арест-запрет-ограничение-сторожевик не может?
Илья, намеренно пропускаете неудобные вопросы?
Этот вопрос явно не по адресу. За семь лет моей практики таких случаев не было.
Наверное я не умею плохо работать. Либо просто везунчик по жизни. Извините :nez-nayu:
Когда вам Тестянов предложил на конкретном примере продать как вы говорите дороже других :lol: вы просто слились. По мне так самопиар по принципу я умный, а все вокруг дураки - мягко говоря отталкивает
17 мар.
17.03.24, 12:40
JulBarns писал(а):
По мне так самопиар по принципу я умный, а все вокруг дураки - мягко говоря отталкивает
Православный сталинист Вам не подходит.
Самопиарщик тоже не по душе.
"Да ты какой-то капризный, майор!" (С) :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мар.
17.03.24, 12:45
Николай Тюленев писал(а):
17.03.24, 12:40
JulBarns писал(а):
По мне так самопиар по принципу я умный, а все вокруг дураки - мягко говоря отталкивает
Православный сталинист Вам не подходит.
Самопиарщик тоже не по душе.
"Да ты какой-то капризный, майор!" (С) :ni_zia:
Спасибо что следите за моими сообщениями :lol: А вы считаете что такой самопиар как у Ильи кого то может привлечь?
17 мар.
17.03.24, 12:49
JulBarns писал(а):
А вы считаете что такой самопиар как у Ильи кого то может привлечь?
Я стараюсь коллег публично не обсуждать.
Дать совет или даже сделать корректно замечание, (в силу опыта и возраста), могу себе позволить.
Но не более.
...
Это мадам препарирует всех, кто не приносит ей лично пользу. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость