Опись содержимого банковской ячейки. 49 / 2816

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
21 фев. 2013
Дмитрий Спивачук писал(а):
На мой взгляд услуга сомнительная как для банка так и для клиента.
Для банка это риск мошенничества среди клиентов ( закладывается под опись настоящая сумма, а при выемке происходит подмена и претензия банку) но это так что первое в голову пришло.
Для клиента увеличивается круг посвященных людей о наличии суммы в ячейке и времени ее выемки.

Для банка все ОК...сопровождает клиента сотрудник СБ , там я думаю решат эту проблему...а для клиента это выход (случаев нехватки денег в ячейке после вскрытия полно а так же полное отсутствие того, что положили).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
ONSAKL писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Вопрос только о стоимости услуги...сколько она должна стоить, что бы была привлекательной, прежде всего для нас риэлторов и наших клиентов 10-15-20 тыр. или процент от суммы...


Только фиксированная оплата. Если это будет процент от суммы, которая лежит в ячейке, её легко будет вычислить по оплате такой услуги. В банке же все оплаты идут через кассу. Вопрос конфиденциональности.

Ну это уже дело СБ банка...а сумма и так будет известна определенным сотрудникам.

Которые будут сливать в налоговую.
21 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Которые будут сливать в налоговую.

Насколько я знаю банк обязан сообщать о движении денег по счету...а вот тут правда не в курсе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 фев. 2013
"Что знают двое...знает и свинья".
Захотят слить инфу, сольют. Была сделана опись или нет.
В Раше живём. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 фев. 2013
ONSAKL писал(а):
"Что знают двое...знает и свинья".
Захотят слить инфу, сольют. Была сделана опись или нет.
В Раше живём. :a_g_a:

Сумма сделки, без описи, не известна сотрудникам банка.
21 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
ONSAKL писал(а):
"Что знают двое...знает и свинья".
Захотят слить инфу, сольют. Была сделана опись или нет.
В Раше живём. :a_g_a:

Сумма сделки, без описи, не известна сотрудникам банка.

Условия доступа договор, в договоре (если сумма полная) сумма есть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
ONSAKL писал(а):
"Что знают двое...знает и свинья".
Захотят слить инфу, сольют. Была сделана опись или нет.
В Раше живём. :a_g_a:

Сумма сделки, без описи, не известна сотрудникам банка.

Как раз сумма сделки может быть намного меньше, чем то, что пересчитали, упаковали и в ячейки отнесли. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
ONSAKL писал(а):
"Что знают двое...знает и свинья".
Захотят слить инфу, сольют. Была сделана опись или нет.
В Раше живём. :a_g_a:

Сумма сделки, без описи, не известна сотрудникам банка.

Условия доступа договор, в договоре (если сумма полная) сумма есть.

Условия доступа устанавливают стороны сделки, и при желании договор можно заменить выпиской из ЕГРП.
21 фев. 2013
Мне всегда казалось, что условия доступа к ячейке банк устанавливает... Али революция свершилась? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 фев. 2013
ONSAKL писал(а):
Мне всегда казалось, что условия доступа к ячейке банк устанавливает... Али революция свершилась? :sh_ok:

Не нужно догадок и революций, зайдите в банк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей