банк пушкино-бежать? 45 / 2242

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
30 сен. 2013
Добрый день! Я продюсер телеканала "LifeNews". Скажите, есть здесь вкладчики банка "Пушкино"?Напишите мне, пожалуйста.
30 сен. 2013
ВераЛайф писал(а):
Добрый день! Я продюсер телеканала "LifeNews". Скажите, есть здесь вкладчики банка "Пушкино"?Напишите мне, пожалуйста.


да вам лучше на банки.ру зайти, там их куча в форуме сидит)) и все в шоке :-(
а тут о своих финансах предпочитают молчать
30 сен. 2013
Ну и отозвали наконец-то лицензию, теперь все могут расслабиться....
30 сен. 2013
klimat писал(а):
Ну и отозвали наконец-то лицензию, теперь все могут расслабиться....


а если у вас там было бы больше 700тыщ, :-( :-( :-( ?
30 сен. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
klimat писал(а):
Ну и отозвали наконец-то лицензию, теперь все могут расслабиться....


а если у вас там было бы больше 700тыщ, :-( :-( :-( ?


Когда у нас в городе банкротился банк, то еще недели 2 после отзыва лицензии можно было в банке договориться и за небольшое вознаграждение забрать свои деньги. Учтите, что юрикам и ИП вообще ничего не вернут, они последние в списке кредиторов.
30 сен. 2013
Васяnew писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
klimat писал(а):
Ну и отозвали наконец-то лицензию, теперь все могут расслабиться....


а если у вас там было бы больше 700тыщ, :-( :-( :-( ?


Когда у нас в городе банкротился банк, то еще недели 2 после отзыва лицензии можно было в банке договориться и за небольшое вознаграждение забрать свои деньги. Учтите, что юрикам и ИП вообще ничего не вернут, они последние в списке кредиторов.


мдаа, ужас короче :ne_ne_ne:
30 сен. 2013
30 сен. 2013
Интересно, если бы в банке Пушкино проводилась сделка по продаже недвижимости и был открыт аккредитив на 5 миллионов рублей, то как долго продавцу пришлось бы ждать своих денег?
Я слышал, что кредиторы не могут положить лапу на аккредитив, поэтому аккредитивы больше защищены при банкротстве банка, чем обычные крупные вклады на миллионы рублей.
30 сен. 2013
На банки ру обсуждался такой случай. Покупатель не получил ничего, так как конкурсный управляющий все, что было на корсчете банка, включая аккредитивы, направил на погашение должникам первой очереди - налоги и зарплаты, потом второй очереди - вкладчикам, потом третьей очереди - юрикам и ИП, а потом прочим, куда и попал человек про котрого пишут.
30 сен. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
klimat писал(а):
Ну и отозвали наконец-то лицензию, теперь все могут расслабиться....


а если у вас там было бы больше 700тыщ, :-( :-( :-( ?

Стреляться бы не стал. Позу лотоса с бутылкой водки знаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей