сложная ситуация с разводом 25 / 621

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
25 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
user_m писал(а):
Пусть сами между собой разбирутся, влезать мне - не надо и не хотелось...

Что интересно Саша, при всеобщем преобладании женщин в риэлторстве, в том числе и на НЕРСЕ, написали Вы и ув. Лурье. 50/50 :uch_tiv:

Остальные участницы мимо проблем с разводом прошли не прокомментировав...


Ну разводятся... И что? Это личные проблемы. Что комментировать-то? :hi_hi_hi:

да действительно, вы же не потенциальный клиент, зачем себя утруждать...не кого не имею ввиду, так личные наблюдения.


Нифига не поняла... Чей я не потенциальный клиент??? И в чем нужно себя утруждать?

Я ответила на высказывание автора:
user_m писал(а):
Остальные участницы мимо проблем с разводом прошли не прокомментировав...
+7 (915) 023-1240
25 нояб. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):

Нифига не поняла... Чей я не потенциальный клиент??? И в чем нужно себя утруждать?

Ну значит вам это и не надо...я же не кого то конкретно имел ввиду.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 нояб. 2014
Виктория, как бы Вы поступили если клиенты переругались в процессе поиска квартиры и решили разводиться? Нашли бы каждому квартиру или отошли бы в сторону?

Один раз у меня была противоположная ситуация. Муж с женой развелись. Обратились с разменом. Когда нашли покупателя, и уже альтернативы то вдруг - помирились!!!
Самозванный риэлтор. Меня никто не зовёт - я сам прихожу!
25 нояб. 2014
user_m писал(а):
Виктория, как бы Вы поступили если клиенты переругались в процессе поиска квартиры и решили разводиться? Нашли бы каждому квартиру или отошли бы в сторону?

Один раз у меня была противоположная ситуация. Муж с женой развелись. Обратились с разменом. Когда нашли покупателя, и уже альтернативы то вдруг - помирились!!!


"Решили разводиться" - не есть развод. Все купленное имущество будет совместно нажитым. Потом дележ, лишний головняк. Я бы дождалась их окончательного решения по имуществу и финансам. А влиять на это решение - в мои обязанности не входит. В чужие отношения никогда не лезу.
+7 (915) 023-1240
26 нояб. 2014
Это правильно.
Ситуация успокоилась. Похоже жена хотела потрепать нервы и уехав к маме. Наверное просто идёт спор кто в семье главнее и чьё мнение важнее при выборе квартиры. Решили покупать всё таки одну квартиру на троих: муж, жена, сын.
Говорят ждут или планируют четвертого...вот как бывает... :hi_hi_hi:
Еще и арендадатель им сказал что приезжает из италии и хочет квартиру продать, купив маленькую 1-ку...лишь бы подешевле... :ny_tik:
Уезжаю в отпуск будет заниматься коллега ;;-)))
Самозванный риэлтор. Меня никто не зовёт - я сам прихожу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей