Как разводят в данном случае? 37 / 1883

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
02 июн. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Ну ведь написал же покупатель, если ссылку мне прислал)) Значит, уже повёлся?

Да не, счастье загорелось в глазах, ух ты лох, ух ты халява. Потом обычно обдумав и тем более перед тем как пойти сделать перевод на туеву кучу бабла в никуда, люди очухиваются в абсолютном большинстве случаев...

Повторюсь сам увидел много лет назад, офигел, но через минуту увидев еще и фотки мегаремонта, понял что разводило на совсем слабоумных. Этому потругальцу нужно кинуть письмо, что лохи будут в 10 раз больше вестись, если при 3 раза меньшей цены рынка, фотки будут напрочь убитой хаты. Тогда может кто-то и поверит. И главное аванс-задаток снизить хотя б раз в 5. "Продаю за 2 млн, сам с Потругалии приехать не могу бабуля при смерти, хата убитая, на ремонт, пришлите 2-3тыщи евро аванса, тогда подъеду, как раз сумма на билет" На это больше шансов повестись. :smu:sche_nie:
02 июн. 2016
Баянисты в топе ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
dimakler писал(а):
А ведь лохи находятся, хотя баян старый

Это еще раз к самсебериэлторам - а че, нафиг мне риэлтор? Тут же нормально все. И самое главное - дешево же!



С год назад меня друг на полном серьезе спрашивал. Посмотри, мне письмо пришло, это какой-то развод?, то есть он думал, а вдруг это правда
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 июн. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
По такому объявлению покупатель написал по указанному адресу:
внешняя ссылка

Получил вот такой ответ:

старо как мир, вопрос в другом что такие "объявы" делают на ЦИАНЕ?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 июн. 2016
На циане они ищут своих "клиентов"

Ведь реклама, что циан проверяет объекты, навеяла ваш вопрос?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 июн. 2016
dimakler писал(а):
Ведь реклама, что циан проверяет объекты, навеяла ваш вопрос?

мой вопрос навеяла кнопка "Пожаловаться", примечание"Платное" и возможность ЦИАН блокировать аккаунт в случае мошенничества или хулиганства. Никто не жалуется? Платное = все можно? Мусор в базах бывает разный,но это явное пособничество мошенничеству. ИМХО. Или таки может в Лялином переулке 70 кв.м. стоит 5 млн.?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 июн. 2016
ЦИ делает проверку минимального кол-ва объектов. Сколько жалоб было обоснованных на заманухи, так и по сей день стоят. И фото воруют и описание. Ноль реакции. Многие жалуются, так что песни о максимальной чистоте базы пока есть больше слова.
02 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
ЦИ делает проверку минимального кол-ва объектов. Сколько жалоб было обоснованных на заманухи, так и по сей день стоят. И фото воруют и описание. Ноль реакции. Многие жалуются, так что песни о максимальной чистоте базы пока есть больше слова.

за чистоту базы можно воевать на общественных началах :) одна жалоба вряд ли дойдет, а 100-200 за 1 день на одно объявление заставят обратить внимание. Например Ваш объект дублируют для заманухи или для демпинга, создаете пост с ссылкой на плохую "объяву" на форуме ( если хозяева форума не против конечно :) ) описываете ситуацию и все желающие поболеть за чистоту базы не на словах, а на деле отправляют по жалобе, попробовать стоит :mi_ga_et: :) На этот баян я жалобу отправила, что телефон не отвечает никогда. Может вчитаются в текст заодно. :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 июн. 2016
Кнопка жаловаться в циане бесполезная. Никакой реакции
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 июн. 2016
dimakler писал(а):
Кнопка жаловаться в циане бесполезная. Никакой реакции

не скажите :lol:

внешняя ссылка
Объявление снято с публикации
Жалоба: Телефон никогда не отвечает или сбрасывает
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя