ДКП с расчетом через банковскую ячейку. 349 / 3096

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
30 мар. 2017
Puerrto, у Вас возникали вопросы? Удивительно. Как такое возможно, если риэлтором быть проще, чем кем бы то ни было?
30 мар. 2017
Спрашивайте, ответим
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
30 мар. 2017
dimakler писал(а):
Очередной вопрос на тему, а не провести ли вам курс лекций по вопросу сделок с недвижимостью.

Чтобы я провел? :)
А зачем? :)
30 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Puerrto, у Вас возникали вопросы? Удивительно. Как такое возможно, если риэлтором быть проще, чем кем бы то ни было?

Но ведь проще же, чем людей оперировать и качественно фотографировать.
Это как "менеджер по продажам", не требует образования, а только определенных личностных качеств.
Последний раз редактировалось Puerrto 30.03.17, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
30 мар. 2017
dimakler писал(а):
Спрашивайте, ответим

Этим и занимаюсь.
30 мар. 2017
Puerrto писал(а):
Ну я бы не стал сравнивать работу риелтора с хирургом. Даже с фотографом не стал бы сравнивать, если честно.

Тогда что вы тут делаете и зачем задаете вопросы?
30 мар. 2017
Личные качества есть, образования не нужно, тогда и вопросов у Вас быть не должно.
IceCool
30 мар. 2017
Puerrto писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Все пытаюсь понять. В чем смысл экономить 10-20 тысяч, рискуя при этом миллионами?

Дело в том, что я пытаюсь заработать деньги себе, а не экономить их кому-то.
Я провожу эту сделку.

Юрист. Без практики.
Понятно.
30 мар. 2017
Puerrto
Отправил Вам в личку! Булете профи (подводные камни) в этом вопросе, если осилите..!
30 мар. 2017
Puerrto писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
Puerrto, у Вас возникали вопросы? Удивительно. Как такое возможно, если риэлтором быть проще, чем кем бы то ни было?

Но ведь проще же, чем людей оперировать и качественно фотографировать.
Это как "менеджер по продажам", не требует образования, а только определенных личностных качеств.

Может лакей? Или швейцар?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость