Расчет через ячейку в Сбербанке. Требование предъявить подписанный ДКП 21 / 920

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
06 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Женя, в небольших городках порой приходится идти на уступки или искать другой банк, упрется менеджер, директор филиала подтвердит и все :)

1. Тут мой пост был в ответ на не про городок.
2. Если кто то идет туда, куда его послал менеджер, то это проблема того, кого послали - или риэлтора или его клиента. или обоих сразу.
3. Если риэлтор нормальный и упрет менеджера, то место менеджера в СБ слишком теплое, чтобы тот упирался. Максимум - побежит к начальнику. А тот совершенно точно не захочет оказаться на улице из-за одного на весь городок или приезжего риэлтора. Директор филиала мелко засцыт попробует решить вопрос, если не дурак совсем. Наверняка не дурак, раз директор, кроме случаев, когда мамка таскает везде под юбкой до ЕГО пенсии :)
Мне то вот не надо рассказывать про городки и сделки в них, я тебе не бывший директор, которого публично и с треском вышвырнули на улицу, у которого долгое время не было жизни за МКАД.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость