Выписки из ЕГРН ( на аванс) 122 / 1290

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
21 окт. 2023
21.10.23, 20:56
bukinist писал(а):
21.10.23, 20:49
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 20:04
Карпушкина Вероника писал(а):


И все это заменяет бесплатная ЕГРН с гос. услуг.
Которая приходит в течении минуты.
Александр, скажите, а эта выписка ( которая через Госуслуги), будет содержать данные ( ФИО собственника) интересующей меня квартиры
или только обезличенный вариант ?
Если будет заказывать собственник, то будет содержать всё.
21 окт. 2023
21.10.23, 21:01
L*** писал(а):
Александр Тестянов,
Вот я тоже сегодня " репу почесала" , так и не поняла, что это было?)
Когда насчёт оплаты услуг будет звонить, тоже скажите завтра и бросьте трубку! 😁
21 окт. 2023
21.10.23, 20:04
Карпушкина Вероника писал(а):
21.10.23, 18:42
Илья Трунилов писал(а):
1) Выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект (обязательно);
2) выписку о переходе прав (желательно)
И все это заменяет бесплатная ЕГРН с гос. услуг.
Онлайн-выписку может заказать только правообладатель. Не все собственники имеют физическую возможность это сделать. Продавцы в возрасте, как правило, не дружат с компьютером и не зарегистрированы на Госуслугах. Им приходится по старинке получать выписку из ЕГРН на бумажном носителе через МФЦ.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
21 окт. 2023
21.10.23, 21:05
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 20:56
bukinist писал(а):
21.10.23, 20:49
Александр Тестянов писал(а):


Которая приходит в течении минуты.
Александр, скажите, а эта выписка ( которая через Госуслуги), будет содержать данные ( ФИО собственника) интересующей меня квартиры
или только обезличенный вариант ?
Если будет заказывать собственник, то будет содержать всё.
А допустим сам( сама) автор темы может заказать на Госуслугах такую выписку , забив адрес интересующей квартиры ?
21 окт. 2023
21.10.23, 21:08
bukinist писал(а):
21.10.23, 21:05
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 20:56
bukinist писал(а):

Александр, скажите, а эта выписка ( которая через Госуслуги), будет содержать данные ( ФИО собственника) интересующей меня квартиры
или только обезличенный вариант ?
Если будет заказывать собственник, то будет содержать всё.
А допустим сам( сама) автор темы может заказать на Госуслугах такую выписку , забив адрес интересующей квартиры ?
Да, но личные данные правообладателя будут скрыты.
21 окт. 2023
:hi_hi_hi:
21.10.23, 21:07
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 21:01
L*** писал(а):
Александр Тестянов,
Вот я тоже сегодня " репу почесала" , так и не поняла, что это было?)
Когда насчёт оплаты услуг будет звонить, тоже скажите завтра и бросьте трубку! 😁
:hi_hi_hi:
21 окт. 2023
L***,
Закажите тогда выписку на Госуслугах, забив адрес квартиры ( Точный адрес-то знаете ?)
В этой выписке будет точная площадь квартиры и когда вступили в право собственности.
Пусть у Вас будет эта бумага для ознакомления ( сверите с тем, что собственник покажет)
Можно выписку заказать также на сайте выписка орг , там она 59 рублей стоит.
приходит в течение 30 минут Вам на эл. почту.
21 окт. 2023
Как все дружно принялись "порицать" незнакомого им риэлтора.
Не приходит в голову , что очень и очень многие не работают субботу/воскресенье?
"Аванс на днях" , со слов ТС.
"Вынос мозга" почему-то именно в выходной день.
Я , например , совсем не отношусь к тем людям , что не работают по выходным , НО , согласно правилам приличия , не буду никогда тревожить людей в выходные дни.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 окт. 2023
21.10.23, 21:07
Илья Трунилов писал(а):
21.10.23, 20:04
Карпушкина Вероника писал(а):
21.10.23, 18:42
Илья Трунилов писал(а):
1) Выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект (обязательно);
2) выписку о переходе прав (желательно)
И все это заменяет бесплатная ЕГРН с гос. услуг.
Онлайн-выписку может заказать только правообладатель. Не все собственники имеют физическую возможность это сделать. Продавцы в возрасте, как правило, не дружат с компьютером и не зарегистрированы на Госуслугах. Им приходится по старинке получать выписку из ЕГРН на бумажном носителе через МФЦ.
Нет и еще раз нет.
Скорее исключение, чем правило. Но это только мой опыт и ничего более.

91-летняя клиентка легко и непринужденно находила и заказывала на госуслугах. И не одна она легко делает простые запросы.
21 окт. 2023
21.10.23, 21:23
bukinist писал(а):
L***,
Закажите тогда выписку на Госуслугах, забив адрес квартиры ( Точный адрес-то знаете ?)
В этой выписке будет точная площадь квартиры и когда вступили в право собственности.
Пусть у Вас будет эта бумага для ознакомления ( сверите с тем, что собственник покажет)
Можно выписку заказать также на сайте выписка орг , там она 59 рублей стоит.
приходит в течение 30 минут Вам на эл. почту.
Собственник должен предоставить два файла, пдф (собственно сама выписка) и sig файл (электронная подпись). Но не понимаю зачем этим заморачиваться, если есть риелтор, он всё запросит у собственника и проверит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей