Неадекватные требования покупателя 332 / 10519

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
07 июл. 2015
Елена Борисовна.
Они у всех партнёры, только лучше работать не стали почему-то...
07 июл. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Сбербанк сейчас с нами работает очень хорошо. Партнёры. Ценят нас. Очень они изменились в последнее время.

Есть такое дело.
Нас куратор из блежайшего ипотечного центра Сбера посещает регулярно с новостями.
Даже клиентов подкидывают. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
je-drums писал(а):
Елена Борисовна.
Они у всех партнёры, только лучше работать не стали почему-то...

Николай Тюленев писал(а):
Есть такое дело.
Нас куратор из ближайшего ипотечного центра Сбера посещает регулярно с новостями.
Даже клиентов подкидывают. )

Совершенно верно.
Что касается качества, то они стали хотя бы прислушиваться и считаться с агентствами недвижимости!
Такого раньше не было.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Скажем, по опыту, сбер - это единственный банк, в котором ипотечная сделка может проходить сколько угодно времени. Может два часа, а может шесть. Легко.

Кстати, да. Вспомнилась одна сделка. Ипотека. Москва. Наш клиент - Продавец. Начали в 10 утра, а в 24-00 у меня был самолет. Ушел со сделки часов в 16, заканчивал ее помощник. Позвонил мне в 21, когда я уже в аэропорту был, закончили...Простая вроде сделка, но Сбер косячил везде, где только можно было.
07 июл. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Что касается качества, то они стали хотя бы прислушиваться и считаться с агентствами недвижимости!
Такого раньше не было.

Прислушиваться - хотят, но не особо могут. К качеству отношения не имеет.
Ну поменяли немного условия доступа после многолетних жалоб риэлторов. И все. Что то поменять в договоре аренды в рабочем порядке - нереально.
07 июл. 2015
Елена Борисовна.
Сбербанк сейчас с нами работает очень хорошо. Партнёры. Ценят нас. Очень они изменились в последнее время.


Елена Борисовна ... со всем уважением ... но самореклама тоже должна быть в меру. :lol: Потому как сбербанк ну шибко сильно большой. Поэтому в то, что ВСЕ ипотечные центры работают именно С ВАМИ очень хорошо (а со всеми остальными - как обычно), верится с трудом.

Николай Тюленев
Нас куратор из блежайшего ипотечного центра Сбера посещает регулярно с новостями.


Во. Совсем другое дело.
Причем. Я никоим разом не сказал, что Сбер - это обязательно плохо. Нет. Но это совершенно непредсказуемо.

Как пример - в ипотечном центре на Авиамоторной совершенно спокойно внесли в условия допуска к ячейке выписку из домовой книги. А на Сивцевом Вражке отказались наотрез, мотивируя тем, что это вообще невозможно никак. И никогда такого не было и не будет. А на Дмитровском шоссе заявили, что если в оценке будет сказано, что в санузле изменено положение ванной, они не пропустят этот объект в ипотеку. Никогда и никак. И хотя все делали круглые глаза и говорили, что это все ерунда, сбер уперся и всё. И пришлось "переставлять" ванну. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Как пример - в ипотечном центре на Авиамоторной совершенно спокойно внесли в условия допуска к ячейке выписку из домовой книги.

Буду знать, спасибо :)
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):

Николай Тюленев:
Нас куратор из ближайшего ипотечного центра Сбера посещает регулярно с новостями.



Во. Совсем другое дело.

Олег! Так и я об этом говорю.
Может, недостаточно внятно донесла мысль?
Тоже куратор, тоже регулярно посещает, рассказывает и показывает, что ещё появилось для нашего удобства работы и вообще в их программах.
Никогда такого не было, но сейчас СБ как будто подменили.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
07 июл. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Никогда такого не было, но сейчас СБ как будто подменили.

План выдачи никто не отменял. Может, скорректировали чуток :)
07 июл. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Никогда такого не было, но сейчас СБ как будто подменили.

Ох, Елена Борисовна!
Подозреваю, что дело не в СБ, а в конкретном кураторе, который, в силу географического положения наших офисов, может быть одним и тем же человеком. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя