Купля-продажа, альтернатива, сбербанк, кредит 164 / 6496

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
05 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
apertrov писал(а):
ВЫВОД:
Для того, чтобы получить качественную услугу в нашей стране нужно самому вникать в процесс, чтобы специалист, который ее оказывает чувствовал над собой контроль и соучастие клиента.

вывод невезунчика
вам просто не везло все время, подумайте, почему
может, на качестве спецов экономили?


Нет Юлия, цена за услугу совсем не показатель, примеры со скрытками многократно на этом форуме описанные - лучшее тому доказательство :-( И не только скрытки...К сожалению в нашей стране не работают законы во многом, поэтому нет доверия ни к чему...
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
Сидел, думал себе и меня вдруг осенило - не пройдет полная стоимость то.

Ирина готова в договоре показать только 6 млн - следовательно с моей стороны пройдут только 6 за ее квартиру (которая стоит 17), а квартира Евгения стоит 13, т.е. Ирина в итоге доплачивает "свои 7 млн."
В Итоге я все равно потерпевший в этой ситуации оказываюсь, т.к. в сделки с моей стороны проходят только 6 млн из 17. :ps_ih: Рискую сумой в 11 млн.


Полная стоимость будет в кв "Евгения", в кв "Ирины" она такая какая и была.."Партнер" к Ирине не имеет отношения.
Вашу ситуация надо рассматривать детально, искать пути уменьшения рисков и реальность проведения сделки.
Если возможности снизить или ликвидировать риски нет, искать др вариант. Об этом должен Вам сказать Ваш риэлтор.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
apertrov писал(а):
ВЫВОД:
Для того, чтобы получить качественную услугу в нашей стране нужно самому вникать в процесс, чтобы специалист, который ее оказывает чувствовал над собой контроль и соучастие клиента.

вывод невезунчика
вам просто не везло все время, подумайте, почему
может, на качестве спецов экономили?

Вывод человека по ту сторону баррикады, который пропагандирует свои услуги и считает, что качество зависит 100% от цены. И затрагивает данный вопрос при любом удобном случае.
У меня все отлично, спасибо за ваше внимание.
Думаю ваша пропаганда тоже нормально работает и у вас тоже все в порядке, ведь так?) Не стоит за вас волноваться? :)-(:
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
apertrov писал(а):
ВЫВОД:
Для того, чтобы получить качественную услугу в нашей стране нужно самому вникать в процесс, чтобы специалист, который ее оказывает чувствовал над собой контроль и соучастие клиента.

вывод невезунчика
вам просто не везло все время, подумайте, почему
может, на качестве спецов экономили?

Вывод человека по ту сторону баррикады, который пропагандирует свои услуги и считает, что качество зависит 100% от цены. И затрагивает данный вопрос при любом удобном случае.
У меня все отлично, спасибо за ваше внимание.
Думаю ваша пропаганда тоже нормально работает и у вас тоже все в порядке, ведь так?) Не стоит за вас волноваться?

а что такое пропаганда в привязке к бизнесу? это ж не политика
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
Думаю ваша пропаганда тоже нормально работает и у вас тоже все в порядке, ведь так?) Не стоит за вас волноваться?

Знаете, Лурье не пропаганда, Лурье классный спец..у кй проблемы клиентов решены ВСЕГДА.
Когда у меня вопросы и проблемы, когда нужен разум в тч и коллективный, иду к Лурье..и мои вопросы решены))

А у ВАС ВСЕ СОВСЕМ НЕ ОТЛИЧНО!
С чем согласна, что цена не всегда имеет решающее значение.. Но ищите до возникновения проблем и вопросов спецов, они бывают в разные цены.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
apertrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вывод невезунчика
вам просто не везло все время, подумайте, почему
может, на качестве спецов экономили?

Вывод человека по ту сторону баррикады, который пропагандирует свои услуги и считает, что качество зависит 100% от цены. И затрагивает данный вопрос при любом удобном случае.
У меня все отлично, спасибо за ваше внимание.
Думаю ваша пропаганда тоже нормально работает и у вас тоже все в порядке, ведь так?) Не стоит за вас волноваться?

а что такое пропаганда в привязке к бизнесу? это ж не политика

Я считаю у любого специалиста должна быть честь. Когда человек просит совета, ему нужно говорить либо правду, либо пройти мимо и не тратить свое время. Не нужно путать это с понятием бизнес (только если вы не беспринципный бизнесмен). Я не уважаю беспринципных бизнесменов.
В вашем случае пропаганда это распространение информации с целью наживы неважно верна она/не верна/ частично верна. Главное, чтобы офис на цветном процветал и имел клиентов.

Белова Анна, при всем уважении и благодарности за советы, в вашей подписи уже все сказано:Спасибо Юлии Лурье...
Естественно вы будете на ее стороне.
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
Я не уважаю беспринципных бизнесменов.


Уважайте специалистов. Таким спецам, как Лурье, НАДО платить и тогда они ДАЮТ советы)) :lol:
apertrov писал(а):
в вашей подписи уже все сказано:Спасибо Юлии Лурье...


Да в свое время, она мне купила квартиру)) Лично мне)) А затем я с ней скупила уж сотни квартир др людям, уж своим клиентам.. и ни разу я не бегала по форумам за советом..а что ж делать то)) и мои клиенты в большей части довольны, или очень довольны.
Никто Вам на форуме не даст совет в непростой ситуации. Не доводите до не простых ситуаций. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
Уважайте специалистов. Таким спецам, как Лурье НАДО платить и тогда они ДАЮТ советы)) :lol:

Я не сомневаюсь, что она дает советы за деньги. Я об этом уже писал. Если прочитать мое предыдущее сообщение там моя позиция по этому поводу уже изложена.
Да в свое время, она мне купила квартиру)) Лично мне)) А затем я с ней скупила уж сотни квартир др людям, уж своим клиентам.. и ни разу я не бегала по форумам за советом..а что ж делать то)) и мои клиенты в большей части довольны, или очень довольны.
Никто Вам на форуме не даст совет в непростой ситуации. Не доводите до не простых ситуаций. :)

Вы не поверите, но на форуме есть реально хорошие специалисты, которые скромно общаются и никому себя не пытаются втюхать. Более того не берут себе в клиенты людей не по знакомству. Если берут, то становить в очередь на 2 месяца, жди. И если им пишешь - помогают советом.
Я тоже специалист в своей области, я так же сижу на профильном форуме. И уж поверьте я никому не пропагандируют лжеинформацию и свои услуги.
Я не хочу ни с кем ссориться, тем более вступать в дебаты, которые мне не нужны.
Разрешите откланяться! :uch_tiv:
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
Вы не поверите, но на форуме есть реально хорошие специалисты, которые скромно общаются и никому себя не пытаются втюхать. Более того не берут себе в клиенты людей не по знакомству. И если им пишешь - помогают советом.

Насчет форума и его представителей, я приблизительно себе картину представляю :)
Вы выбрали себе реально хорошего, Вы в нем уверены? Если уверены, доверяйте.
В вашей ситуации, не поможешь советом виртуально. Да в большинстве риэлторских ситуаций, надо знать изнутри, надо чувствовать ситуацию..любому даже супер спецу надо в ней "жить"))
Вот партнер мне "понравился", с ним уж договорились? Он уж в понедельник покупает и тд..и тп..Вопросы, если они есть надо решать))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
В вашем случае пропаганда это распространение информации с целью наживы неважно верна она/не верна/ частично верна. Главное, чтобы офис на цветном процветал и имел клиентов.

Белова Анна, при всем уважении и благодарности за советы, в вашей подписи уже все сказано:Спасибо Юлии Лурье...
Естественно вы будете на ее стороне.

не поняла, откуда такие выводы..
мой офис процветает, и явно от того, что я не делаю для наживы неверных или бесчестных движений, ни в бизнесе, ни в политике..вы что, не понимаете, что репутация моя и процветание моего офиса напрямую зависит от реальных результатов ДОБРОСОВЕСТНОЙ работы. Не было бы ее, за 25 лет уж было бы много желающих ее разрушить - ан, не нашлось пока ни одного..а Анна просто когда-то была моим клиентом, надпись с тех пор и сохранилась, уверена, что и вы также напишите, если обратитесь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость