Как разводят в данном случае? 37 / 1883

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
02 июн. 2016
Да, мой клиент-покупатель сказал - это объявление то исчезает, то появляется вновь.
02 июн. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Да, мой клиент-покупатель сказал - это объявление то исчезает, то появляется вновь.

Конечно появится -это же рыбалка, червяк с крючка сорвался, следующего насаживают. Но если увидите, рвите ему леску :a_g_a:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 июн. 2016
Развод известный, но раньше была другая схема расчетов.
Удивлена, что в Европе можно получить деньги по скану перевода (???), без паспорта и независимо от имени получателя :sh_ok:
Кто-то сталкивался с этим?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
02 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Развод известный, но раньше была другая схема расчетов.
Удивлена, что в Европе можно получить деньги по скану перевода (???), без паспорта и независимо от имени получателя :sh_ok:
Кто-то сталкивался с этим?

Господа кому лень искать, это баян разобран и даже ради прикола с мошенником общались письмами, гениальный разводило прекрасно работает! Внутри статьи показаны примеры как получить деньги из жадных ручек лоха, который думает, что безопасно выслал сам на себя денежный перевод:

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Ant 03.06.16, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
03 июн. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Да, мой клиент-покупатель сказал - это объявление то исчезает, то появляется вновь.

таких объявлений много на авито и в домофонде проскакивают. Но авито лидирует.
Не риелтор.
03 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
внешняя ссылка
Объявление снято с публикации
Жалоба: Телефон никогда не отвечает или сбрасывает


Это утка. Через пару дней вам перезвонят "наш компьютер зафиксировал ваш звонок по квартире, вы где ищите, на какую сумму. Сейчас мы вам предложим"
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 июн. 2016
Самое главное, что схема все более чаще встречается и некоторые люди ведутся и остаются без денег. Долго учится народ на своих ошибках, а порой и этого не делает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя