Мокрые деньги. 86 / 1369

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
04 июл. 2017
V_I писал(а):
Какие грибы. Весь лес превратился в болото. Залило, как ту сумку с деньгами. И не просушишь.

Это всё америкосы.Их проделки.
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
После утреннего излива желчи следует традиционная демонстрация уровня личного благосостояния.
И так изо дня в день ...
Скучно.

доброго вам скучного утра!
подумайте об Адыгее и о неожиданных находках на грибной охоте - и на душе повеселеет!

Вы не отвлекайтесь.
Ещё 79 рассказов про сумки изложить на профресурсе предстоит.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 июл. 2017
я стараюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я не виновата, что у меня нет дешевых сумок

Ваш рассказ надо начинать так... : "Иду я как то из биллы или пятерочки с пакетами в руках... :lol: ".


Не, не так. " Иду я как-то в ифнс, нулевку годовую в бумаге сдавать, пить захотелось, зашла в Магнит, купила краснодарского морса за 26 р, попила, закрутила крышечку и положила в сумку за 3 т евро."
Дальше неинтересно.
04 июл. 2017
вы думаете, вы пошутили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
С ифнс ? Какие уж тут шутки?
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
У меня был такой случай - вечером приготовила сумку - паспорта, деньги, св-ва о рождении , прочие проездные документы свои , мужа, детей, в 6 утра вылетать
и сумка стоит 3000 евро(на всякий случай, кстати, случай описываю, по потерям сопоставимый с покупкой однушки в ПДМСК сейчас)
в сумке приготовлена водичка в дорогу, в такси детям попить
маленькая Сонька вечером решила, что эта вода какая-то особенная, открыла, глотнула , засунула бутылочку полузакрытую обратно вверх дном
в 3 ночи поднимаемся по будильнику - такси пришло, смотрю, на столе стоит незнакомая сумка - фиолетовая, а была - бежевая, пудровая шанелька
все печати, все чернильные штампы спроецировались на тонкую кожу
документы безнадежно испорчены
паспорта, св-ва о рождении - все в хлам, но имена читаемы, а нас летит 6 человек, 6 билетов с пересадкой в хот сизон, вся логистика - все летит к чертям, в общем, пошла на штурм погранцов, вооружившись харизмой и небольшим подарочно-коррупционным фондом
умоляли, рыдали всей цыганской семьей на границе , дети размазывали липкие слезы по грязным щекам- пустили с условием немедленной замены по возвращению
в общем, химчистка и апретирование сумки и срочное восстановление 6 паспортов, плюс подарочный фонд - примерно 2 000 евро стоила водичка :lol:

От пятничных 450 рублей в кошельке осталось чего нибудь на проезд или пешком на работу шли?

:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
От пятничных 450 рублей в кошельке осталось чего нибудь на проезд или пешком на работу шли?

:ne_vi_del:

пешком хожу
денег нет вообще
все дети выгребли - на евры поменяли, поцеловали меня крепко и сказали, как они меня любят, после чего исчезли в разных направлениях Европы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Пора делать распродажу сумок "от Лурье", к каждой описание где куплена и сколько в ней денег переносилось :co_ol:

А то отдашь какую нибудь ценную или паямятную вещь родственникам - не ценят, "убъют" тут же... До сих пор жалею тел.филлипс, который помог продать недвижимости на млн.$, надо было на пямять оставить в стекляную или золотую коробочку и на полку!
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 04.07.17, 10:50, всего редактировалось 4 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Порв делать распродажу сумок "от Лурье", к каждой описание где куплена и сколько в ней денег переносилось

я никогда ничего из дома не продаю
так бабушка научила - НИКОГДА!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя