Банковские ячейки с описью вложений 112 / 9871

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
15 апр. 2016
ГПБ туда же.

Газпромбанк не осуществляет контроль за помещением (изъятием) клиентом документов и ценностей в сейф, но обеспечивает охрану и контроль за доступом в сейфовое помещение, в котором находится индивидуальный банковский сейф.

Это все конечно интересно, если бы в новостях постоянно не мелькало "кассир Клава полгода воровала со счета Васи деньги" или "инкассаторы уехали с деньгами" или "Клава навыдавала кредитов тем, кто их не просил и уехала на Бали".

Ладно там у них двери бронированные и камеры, но просто среди сотрудников банков сейчас такая гопота, каждый второй готов хапнуть чужого. Это факт.
15 апр. 2016
annaliz

Не храните деньги в российских банках и все будет хорошо. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
wbif писал(а):
Не храните деньги в российских банках и все будет хорошо.


один раз когда открывала р/c в Сбере, кассир - чукча неправильно в договоре указал ФИО. :lol:
когда попросила исправить, он сказал, да это фигня, это для вас, у меня в компе все верно.

т.е. не стОит рассматривать такой вариант, чтобы разбить альтернативу, уйти в деньги и подождать другую квартиру? Риелтер предлагает. Стремно чета.
Последний раз редактировалось qwer20 15.04.16, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
wbif писал(а):
Не храните деньги в российских банках и все будет хорошо.


один раз когда открывала р/c в Сбере, кассир - чукча неправильно в договоре указал ФИО. :lol:
когда попросила исправить, он сказал, да это фигня, это для вас, у меня в компе все верно.


У меня такое было несколько раз.
Внимательно читайте договора и все будет в порядке.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
Да, сейчас начала обзванивать банки топ-10 и спрашивать их, есть ли у них такая услуга, опись вложения

топ-10 эта услуга нафиг не нужна, копеечный бизнес. Так, до кучи только депозитарное обслуживание.
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
один раз когда открывала р/c в Сбере, кассир - чукча неправильно в договоре указал ФИО.
когда попросила исправить, он сказал, да это фигня, это для вас, у меня в компе все верно.

т.е. не стОит рассматривать такой вариант, чтобы разбить альтернативу, уйти в деньги и подождать другую квартиру? Риелтер предлагает. Стремно чета.


Ну а может купить зелененького и подождать когда он родной вырастет? :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
Был на днях в Нефтяном. Несколько сделок.
Видно, что маклеры исключительно старой закалки. "Драки интриги заказывали ?" :lol:

У одних четыре часа переговоров о том, быть или не быть сделке. У вторых скандал на весь банк :du_el:
Любые вопросы по Красногорску
15 апр. 2016
ВикторВ писал(а):
Был на днях в Нефтяном. Несколько сделок.
Видно, что маклеры исключительно старой закалки. "Драки интриги заказывали ?" :lol:

У одних четыре часа переговоров о том, быть или не быть сделке. У вторых скандал на весь банк :du_el:


Нефтяной Альянс?
Если это он то ему недолго осталось.Максимум до конца года.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
т.е. не стОит рассматривать такой вариант, чтобы разбить альтернативу, уйти в деньги и подождать другую квартиру?


мне кажется, что процент вероятности ограбления депозитария с Вашими деньгами или воровства сотрудника из Вашей ячейки меньше процента вероятности купить в спешке квартиру с неясными судебными перспективами. Страшилок про банки гораздо меньше, чем страшилок про суды с недвижкой. Можно уйти в валюту и закопать ее в лесу :lol: А вдруг ее отменят? или в лесу кладокопатели найдут :sh_ok: Я бы положила в двух валютах в две ячейки и не парясь ждала бы квартиру мечты :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
wbif писал(а):
Не храните деньги в российских банках и все будет хорошо.


один раз когда открывала р/c в Сбере, кассир - чукча неправильно в договоре указал ФИО. :lol:
когда попросила исправить, он сказал, да это фигня, это для вас, у меня в компе все верно.

т.е. не стОит рассматривать такой вариант, чтобы разбить альтернативу, уйти в деньги и подождать другую квартиру? Риелтер предлагает. Стремно чета.


Прозеваете деньги, то нынешняя цена уйдет и будете долго продавать скинув еще 3-5% осенью. До майских праздников все меньше времени, а после них окно сделок в месяц до активного сезона дач и отпусков. Оно вам надо?
Храните деньге не в ячейке, а на счету в ГПБ, Сбере, Россельхозе, Альфе или Росбанке. Банках позиции которых крепки и без которых банковской системы в нашей стране можно сказать нет. Решайте что важнее - страхи, страшилки про взлом ячеек и зона комфорта, либо шаг вперед и совершенно новые возможности по покупке с живыми деньгами на руках ( на счетах ).
Последний раз редактировалось eugen 15.04.16, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей