Косяки после подписания акта приема передачи 47 / 669

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
08 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla
пишу по слогам.
ПРО-СМО-ТРЕ...

ДО принятия решения о покупке продаже

Вообще первичный просмотр.

По продажам у меня всегда, как минимум два просмотра. С первого никогда не покупаем и не вносим аванс.
08 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Отсутствие Вашей подписи под актом ничего не изменило бы.


Отсутствие подписи в Передаточном акте, это подтверждение неисполнения договора купли -продажи.

Николай Тюленев писал(а):
Квартиру Вам передали в пригодном для проживания состоянии, о чем наверняка есть пункт в ДКП.


В ДКП не может быть пункта о том, что квартиру передали в пригодном для проживания состоянии, если квартира не передается одновременно с заключением договора, и не подписывается одновременно передаточный акт.

annaliz писал(а):
Далее выясняется, что у них не работает полотенцесушитель.
Точнее он работает, если включить горячую воду, нагревается, потом остывает.

у квартиры вашей мечты должны быть хоть какие нибудь недостатки, пусть этот будет единственным :lol:

Оплатить экспертизу и судебные издержки, которые маловероятно что кто-то компенсирует, + время +нервы, в итоге не доказать вину продавца в данном дефекте товара, где гешефт я Вам могу спросить? :nez-nayu:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
08 июн. 2016
а почему нельзя было заложить сумму под акт приема передачи на случай таких печалек?
я предлагала, риелтор отказался
08 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Аннализу однозначно теперь нужна судебная практика. :)

Но начните с досудебной претензии.


Хых, АПП уже "подписан", дальше писать бы особо нечего уже, но вот появляется задел для историй о судах...
Фак мой моск!
С рассказами о том, что адвокат торопил и заставлял подписать ходатайства не читая, с документами не давал ознакомиться, етц.
А потом пришел адвокат ответчика и со словами, что не надо обижать порядочных людей предлагал отозвать иск и урегулировать досудебно и пр. ересь.
По моему тут и так от этого персонажа перебор излияний а-ля блуждания в лабиринте разума.
Да и весна закончилась, пора бы и ремиссии обострения случиться.

Хотя 5 страниц за пол дня ниочём не одна она тут накропала, видимо остальные тоже сильно работой завалены :lol:
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
08 июн. 2016
annaliz писал(а):
а почему нельзя было заложить сумму под акт приема передачи на случай таких печалек?
я предлагала, риелтор отказался

АПП не проходит регистрацию. Как можно проверить, что его подписало то лицо, которое должно было подписать?

Если Вам сделали сложнейший одновременный разъезд на 3 площади, не нужно заморачиваться на полотенцесушителе. Оно того не стоит.
08 июн. 2016
труба шатал писал(а):
По моему тут и так от этого персонажа перебор излияний а-ля блуждания в лабиринте разума.
Да и весна закончилась, пора бы и ремиссии обострения случиться.


а вы давно заделались моим психиатром?

каждое сообщение ваше ни о чем, просто брызги слюной :lol:
или для вас в порядке вещей постоянно слюной брызгать в незнакомых людей, или скорее это у вас обострение, док
08 июн. 2016
Тататьяна писал(а):
не нужно заморачиваться на полотенцесушителе. Оно того не стоит.


если придется менять стояк, чтобы он заработал - это доп расходы, не маленькие
ну или сушить на балконе
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей