Аванс при альтернативной сделке 75 / 6360

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
14 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
что-то сегодня пива перебрал
пойду-ка завтра АН открою
все рыбы договоров есть

или хокку в другом топике ?

Иди в штат к kosmos444. Будешь единственным агентом - начальство ценить буит )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
14 окт. 2011
zavrelena писал(а):
Иди в штат к kosmos444. Будешь единственным агентом - начальство ценить буит )))
я не подарок, с начальством неуживчив, люблю только подчиненных
да и пусть сначала рыбы договоров найдет
16 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
люблю только подчиненных
Да не надо любить ни начальство, ни подчинённых. Начальству сделки надо, а подчинённым - комфортные условия работы. А любить надо женщин и детей )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
16 окт. 2011
бывают такие женщины, что лучше любить подчиненных, кошечек и собачек
16 окт. 2011
zavrelena писал(а):
А любить надо женщин и детей

Сначала нужно научиться любить себя.
Без этого умения искренне любить других не получится. Сплошное самопожертвование и ненависть, если "любимый" не в должной мере ответил взаимностью - не отработал вашу любовь к нему.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
zavrelena писал(а):
А любить надо женщин и детей

Сначала нужно научиться любить себя.
Без этого умения искренне любить других не получится. Сплошное самопожертвование и ненависть, если "любимый" не в должной мере ответил взаимностью - не отработал вашу любовь к нему.

Всё правильно, женщинам нужно любить себя и детей ))))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
17 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Сначала нужно научиться любить себя.

zavrelena писал(а):
Всё правильно, женщинам нужно любить себя и детей ))))

Нэ правильно.
Мужчинам надо душевнее относится к себе.
Тогда получается более высокое качество женщин, меньшее число дэтэй и вообще - жизнь лучше налаживается.
Не в юности это понимаешь.
Но, лучше бы в юности этому учили. :)
Вот, почему в школе есть предмет "рукоделие" для девочек, но нет "коньяковедение" для мальчегов? :)
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Сначала нужно научиться любить себя.

zavrelena писал(а):
Всё правильно, женщинам нужно любить себя и детей ))))

Нэ правильно.
Мужчинам надо душевнее относится к себе.
Тогда получается более высокое качество женщин, меньшее число дэтэй и вообще - жизнь лучше налаживается.
Не в юности это понимаешь.
Но, лучше бы в юности этому учили. :)
Вот, почему в школе есть предмет "рукоделие" для девочек, но нет "коньяковедение" для мальчегов? :)

Александр, вы запутались... РУКОВЕДЕНИЕ для мальчиков и КОНЪЯКОДЕЛИЕ - для девочек, вот секрет благополучной парной жизни на старости..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2011
Director писал(а):
Александр, вы запутались... РУКОВЕДЕНИЕ для мальчиков и КОНЪЯКОДЕЛИЕ - для девочек, вот секрет благополучной парной жизни на старости..

Director, моя девушка рок музыкант, офигительно поет, суперски знает английский, немецкий а теперь еще с азартом практикует испанский. Умна, как черт, и умеет различать птиц по голосам. И даже я признаю, что разницу в бухле, от Стругураша до Варцихе лучше меня изучила. Но даже в этом случае мой гендерный шовинизм имеет место быть и я его считаю правильным. :) Иначе бы человечества не было бы. Имхо. :)
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Director писал(а):
Александр, вы запутались... РУКОВЕДЕНИЕ для мальчиков и КОНЪЯКОДЕЛИЕ - для девочек, вот секрет благополучной парной жизни на старости..

Director, моя девушка рок музыкант, офигительно поет, суперски знает английский, немецкий а теперь еще с азартом практикует испанский. Умна, как черт, и умеет различать птиц по голосам. И даже я признаю, что разницу в бухле, от Стругураша до Варцихе лучше меня изучила. Но даже в этом случае мой гендерный шовинизм имеет место быть и я его считаю правильным. :) Иначе бы человечества не было бы. Имхо. :)

Вот теперь я за Вас спокойна, а то я думала. что курица и столетов - вот единственное Ваше утешение на возрасте.Вижу, что влюблены, тащитесь от своей подружки, - значит, органы живы и работают, и не только органы пищеварения.Вопрос. А почему тогда ночами в сети сидите? Кстати, меня возбудило слово ВАРЦИХЕ, где берете? По воспоминаниям из детства(гастроном Новоарбатский) - было вкусно, пришлите с поездом, взаимообразно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей