Аккредитив или ячейка... 80 / 3511

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
17 авг. 2012
Мария писал(а):

Заметь, я ещё на той странице спросила =))

Проглядел, но ответа так и нет...
Может его просто нет, этого ответа...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Деньги перестали быть активом?
Продайте ка квартирку стоимостью $800.000-1.200.000 и попробуйте понавязывать Покупателю Банк. У вас покупатель вообще 1 будет, а не 5-10 или больше. Какой банк вам скажут - туда и пойдете, как миленький. Скажут - безнал или доллары/евро с конвертацией за ваш счет - тоже молчать будете :) А вы тут про какой то банк, еще и в ДКП. На землю то спуститесь :)

Я не говорил про Москву, это особая тема здесь все по другому, однако продавец может пойти на взаимовыгодные уловия, именно взаимовыгодные, не нужно никому ничего диктовать, право выбора никто не отменял.
18 авг. 2012
Деньги никогда небыли активом. Вы об этом знаете лучше, чем я.
18 авг. 2012
Может вы книгу напишете по экономике? Не мельчите здесь на форуме, не та аудитория, вам широкая известность нужна, с такими-то заявлениями.

Только за экономику беритесь после того, как напишете учебник по риэлторским технологиям, вот ваше дело первой важности..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Там уже лет 10 (а может и больше), как нет 50% акций у государства. Если искать максимально государственный банк, то это ВЭБ.
Драсьте приехали, а в гугл хотя бы заглянуть лень было перед ответом ?

Приношу извинения. Действительно 60.25% акций у ЦБ. Но не так давно у ЦБ и 30 не было.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
18 авг. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Приношу извинения. Действительно 60.25% акций у ЦБ. Но не так давно у ЦБ и 30 не было.
ух ты, человек, способный принести извинения в своей неправоте, вызывает у меня искреннее уважение!
редко такое. все чаще будут спорить до усрачки и передергивать тезисы.
занесу в друзья.
первыйнах
18 авг. 2012
? :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 авг. 2012
wistfull писал(а):
Деньги никогда небыли активом. Вы об этом знаете лучше, чем я.
деньги - абсолютный актив
и абсолютный ликвидный актив
18 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
? :ne_vi_del:
аккредитив нельзя ячейка
18 авг. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
wistfull писал(а):
Деньги никогда небыли активом. Вы об этом знаете лучше, чем я.
деньги - абсолютный актив
и абсолютный ликвидный актив

Дружище, деньги есть инструмент для измерения актива, а не сам актив.
Например, у С.П. Мавроди нет денег, но есть актив 8% акций ОАО Газпром.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей