Скольких клиентов отпугнет большой аванс 56 / 1773

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
19 апр. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Конечно - договор о намерениях..

И в случае отказа его исполнять второй стороной, считаете суд признает право собственности за жильцом или сразу за Вами?

Ржал как конь прод столом :lol:
Договор о намерениях - способ принудительной приватизации ;;-))) ;;-))) ;;-))) Кто новации вводит? А закон о приватизации всегда говорил, что это добровольное дело :) Клевая новация :lol:
Слово дал, слово забрал, имею право.
Как в том анекдоте - а если че - ну не смогла я, не смогла....Нормально так, для профи то....
Они там еще нотариальное обязательство, за себя и того парня/девочку нарисуют, чтоб покупателя "успокоить"....
19 апр. 2013
Волгоградка, 2?
Если 95-96, то Ризолит.

Она самая))) официально назывался "Ирида-недвижимость", в рекламе был как "Союз Маклеров")
19 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Djubus писал(а):
Я очень сильно был в это время в плюсе. с 94 по 96-й год. Офис был в здании где редакция газеты из рук в руки была)
Почти все названия фирм тех лет помню) :ya_hoo_oo:

Волгоградка, 2?
Если 95-96, то Ризолит.


КОнтакт-недвижимость, потом перешли на коммерческую, потом исчезли. ?... :cry_ing:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
22 апр. 2013
Добрый день!
Вот интересно почему, чужое продается все что угодно, а как надо продать СВОЙ участок так ни одного звонка)))
22 апр. 2013
Djubus писал(а):
Добрый день!
Вот интересно почему, чужое продается все что угодно, а как надо продать СВОЙ участок так ни одного звонка)))

потому как кого же еще так сильно любить, щадить и оберегать от снижения цены, как не себя?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2013
Правда правда дешевле рынка отдаю, звонков вообще нет. Или я не торговал мелкими участками никогда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей