Вопрос о банковской ячейке 78 / 3595

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
05 нояб. 2015
haos1 писал(а):
Суммы на три миллиона Долларов - это уже кипеш на всю Россию

и более пропадает, ответственность банка по ячейке застрахована на 20-25 тыс $ и не более того.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 нояб. 2015
Нафиг мне нужен эта ваша деза. Критику не принимаю, я не агент. Мое дело - писАть или нет. Ваше дело - верить ли нет, класть деньги туда, куда хотите. Мне все равно, куда кладут деньги ваши клиенты. Они же, деньги, не мои. Я вам не конкурент.
05 нояб. 2015
Все мы Достоевские ))
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
05 нояб. 2015
haos1 писал(а):
Все мы Достоевские ))


Ничегоподобного! Мир держится на других. На антиподах. ИМХО, соответственно.
05 нояб. 2015
Червяков Игорь писал(а):
haos1 писал(а):
Суммы на три миллиона Долларов - это уже кипеш на всю Россию

и более пропадает, ответственность банка по ячейке застрахована на 20-25 тыс $ и не более того.


где написано про 20 -25 тысч $ ,?

а если там у меня золота на 100 000$?
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
05 нояб. 2015
Егет Финн

в сети

Профиль
Сообщения: 1912
Фотографии: 0
Зарегистрирован: 13.02.13, 18:08
Откуда: Cnjkbwf
ТОП100: 49
Рейтинг: +1466


Когда пишут "преступник скрылся в неизвестном направлении", всегда вспоминаю фильм "Шырли-мырли"
Да мало из ячеек воруют!!! При таком юрказусе. Человек кладет десятки своих миллионов в ячейку, где в договоре написано "ответственности за содержимое ячейки банк не несет". Юридически ячейки к банку не относятся. Все арендуется. Таким макаром можно расчеты произвести и через отдел хранения багажа на вокзале. И дешевле. те же ящички, ключи, никто ничего не гарантирует. Договор подписывай любой.
Мои соболезнования обкраденным.
---------------------

С вами всё понятно !!!

=============================
Пукнул во сне - подумал война началась !!!!!!!
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
05 нояб. 2015
Хаос, лучше бы прочитали ФЗ-457, если не ошибаюсь. И клиентов своих проконсультируете, благо НЕРС вам помогает в этом.
Пора переходить к безопасному, цивилизованному расчету. Тем более, вас , агентов, приняли во внимание в этом процессе. Читайте,знания лищними не бывают.
05 нояб. 2015
Егет Финн писал(а):
Хаос, лучше бы прочитали ФЗ-457, если не ошибаюсь. И клиентов своих проконсультируете, благо НЕРС вам помогает в этом.
Пора переходить к безопасному, цивилизованному расчету. Тем более, вас , агентов, приняли во внимание в этом процессе. Читайте,знания лищними не бывают.


Про 3,3 ляма баксов Вы скромно умолчали )))
Банк _ не озвучили - очём говорить с дезинформатором - да ине риелтер я - так курю тему
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
05 нояб. 2015
haos1 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
haos1 писал(а):
Суммы на три миллиона Долларов - это уже кипеш на всю Россию

и более пропадает, ответственность банка по ячейке застрахована на 20-25 тыс $ и не более того.


где написано про 20 -25 тысч $ ,?

а если там у меня золота на 100 000$?

Это ваши проблемы, что у вас там и насколько тянет баксов. Вам сдали ячейку, а что вы в ней храните банк не касается. Хоть бычок вчерашний.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 нояб. 2015
Червяков Игорь писал(а):
haos1 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
и более пропадает, ответственность банка по ячейке застрахована на 20-25 тыс $ и не более того.


где написано про 20 -25 тысч $ ,?

а если там у меня золота на 100 000$?

Это ваши проблемы, что у вас там и насколько тянет баксов. Вам сдали ячейку, а что вы в ней храните банк не касается. Хоть бычок вчерашний.


У вас что там в 90 живёте - это проблемы ГОСУДАРСТВА - в который есть черви и пирожные .так можно вообще банки закрыть - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !! - у Банка Свои !
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей