Безопасность: Какие копии документов предварительно имеет право требовать клиент ? 75 / 1715

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
04 июн. 2016
Ant писал(а):
Вот Вы мои слова и подтвердили, будь риелтора или не будь, это не исключает обмана со стороны контрриелтора.


Лошадь рисовал? вот сам признался - рисовал лошадь!/с/

Я никаких ваших слов не подтверждала)
Но вы, находясь в поисках квартиры, сейчас смотрите те из них, которые построены и заселялись еще при Сталине. Без риелтора вы рискуете попасть в еще более неприятную историю, чем ваша сегодняшняя.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Ant писал(а):
Вот Вы мои слова и подтвердили, будь риелтора или не будь, это не исключает обмана со стороны контрриелтора.


Лошадь рисовал? вот сам признался - рисовал лошадь!/с/

Я никаких ваших слов не подтверждала)
Но вы, находясь в поисках квартиры, сейчас смотрите те из них, которые построены и заселялись еще при Сталине. Без риелтора вы рискуете попасть в еще более неприятную историю, чем ваша сегодняшняя.

ну а че делать, из всех советских лидером мне более-менее импонирует Сталин, живу в парке имени Сталина(его изначальное название) вот и глянул сталинку )))

Еще раз у меня будет риелтор, на проверку, аванс и сопровождение. Бегать и смотреть инет-базы-квартир и сам могу.
А риелтор пусть делает специфические вещи, легальные справки быстрее меня, нелегальные, которые я не могу сам. Внесение аванса и сопровождения, то бишь сделки с документами. Где опасно или я не могу делает риелтор, где неопасно и я могу - то сам. Думаете в этой схеме где это глупость зарылась?)
04 июн. 2016
Ant писал(а):
Где опасно или я не могу делает риелтор, где неопасно и я могу - то сам. Думаете в этой схеме где это глупость зарылась?)


Прежде всего в том, что риелтор сможет и без платных проверок понять нужно ли такой объект рассматривать. А если первая платная проверка показала юридические пороки? вы оплатите эти проверки и потом будете снова искать вариант?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Ant писал(а):
Где опасно или я не могу делает риелтор, где неопасно и я могу - то сам. Думаете в этой схеме где это глупость зарылась?)


Прежде всего в том, что риелтор сможет и без платных проверок понять нужно ли такой объект рассматривать. А если первая платная проверка показала юридические пороки? вы оплатите эти проверки и потом будете снова искать вариант?

Ну да, а че такого? В прошлый раз у нас проверки были только в той которую и покупали, по плохим объектам, риелтору хватала разговора по телефону, ну и разок с мошенниками, приехали на аванс, поговорили глянули на документы. Пока они сходили покурить(я не курю) на переговорах, один из мошенников намекнул на денюжку, чтобы мой риелтор закрыл глаза и привел меня на заклания. После чего у нас не осталось сомнений, что бежим от них сверкая пятками. Повторюсь проверка была единожды, после чего и купили. Искал долго, множество было осмотров, ноги мои по времени не спешу, купил быстро. В процессе когда квартиры на Филях кончились, риелтор убедил, что с моей деньгой лучше к нему в парк, за что ему и спасибо.
04 июн. 2016
Ant писал(а):
I-V-S писал(а):
Ant писал(а):
Где опасно или я не могу делает риелтор, где неопасно и я могу - то сам. Думаете в этой схеме где это глупость зарылась?)


Прежде всего в том, что риелтор сможет и без платных проверок понять нужно ли такой объект рассматривать. А если первая платная проверка показала юридические пороки? вы оплатите эти проверки и потом будете снова искать вариант?

Ну да, а че такого? В прошлый раз у нас проверки были только в той которую и покупали, по плохим объектам, риелтору хватала разговора по телефону, ну и разок с мошенниками, приехали на аванс, поговорили глянули на документы. Пока они сходили покурить(я не курю) на переговорах, один из мошенников намекнул на денюжку, чтобы мой риелтор закрыл глаза и привел меня на заклания. После чего у нас не осталось сомнений, что бежим от них сверкая пятками. Повторюсь проверка была единожды, после чего и купили. Искал долго, множество было осмотров, ноги мои по времени не спешу, купил быстро. В процессе когда квартиры на Филях кончились, риелтор убедил, что с моей деньгой лучше к нему в парк, за что ему и спасибо.


Вы запомнили как было и теперь с этим шаблоном стараетесь повторить старый опыт. У вас будет новый риелтор и не хуже прежнего)
Мыслите вы верно - проверять документы нужно, доверять риелтору нужно, иметь рядом человека, который за деньги выполняет для вас работу -нужно.

В парке нет хороших квартир 3 к за ваши деньги) :se_lya_ne: Даже плохих нет)

Именно поэтому я и говорю - вам нужен риелтор. Вы ищете под фонарем, только потому что там светло и искать удобно. Ищите там, где вы сможете найти.
Риелтора вам в помощь)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
I-V-S писал(а):
В парке нет хороших квартир 3 к за ваши деньги) :se_lya_ne: Даже плохих нет)

Именно поэтому я и говорю - вам нужен риелтор. Вы ищете под фонарем, только потому что там светло и искать удобно. Ищите там, где вы сможете найти.

Ну я понял Ваш намек, что денег мало, ищи(с риелтором) чего-то похуже, или вообще не ищи, но тут на удивление есть и третий путь! Пока ищешь деньги копятся, и рубль скачет, так и победим(с)
04 июн. 2016
I-V-S
Мне показалось или вы усиленно уговариваете обратиться к агенту? :du_ma_et:
Хочет человек искать сам,пусть ищет. Клиент имеет полное право обратиться за услугой,которая ему нужна. Вот он четко написал,что будет нужно сопровождение :a_g_a:
04 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мне показалось или вы усиленно уговариваете обратиться к агенту?


Не показалось) Но и не уговариваю, а настойчиво рекомендую обратиться, чтобы на момент покупки у покупателя с его риелтором уже установились доверительные отношения, они были сплоченной командой и шли вместе к одной цели. Мы не мфц, куда в одно окно закидывают документы, чтобы решить свою проблему. Любому риелтору нужно видеть клиента, а клиенту риелтора, прежде чем заказывать проверки и делать им анализ.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
Ant писал(а):
I-V-S писал(а):
В парке нет хороших квартир 3 к за ваши деньги) :se_lya_ne: Даже плохих нет)

Именно поэтому я и говорю - вам нужен риелтор. Вы ищете под фонарем, только потому что там светло и искать удобно. Ищите там, где вы сможете найти.

Ну я понял Ваш намек, что денег мало, ищи(с риелтором) чего-то похуже, или вообще не ищи, но тут на удивление есть и третий путь! Пока ищешь деньги копятся, и рубль скачет, так и победим(с)


Не поняли как оказалось)
Искать надо с риелтором то, что устроит и по бюджету.
И вы не поверите - у меня только 5 человек ждут скачка доллара, чтобы купить Восточное Измайлово. Теперь поняли? Таких умных как мы с вами не одни мы как оказывается) У вас обязательно появятся конкуренты, которых надо будет обгонять на пути к своей мечте. А вы без риелтора. При всем богатстве выбора я бы как риелтор продавца ни за какие бублики и пирожки не выбрала в качестве покупателя физика без риелтора. Пока вы его найдете - я уже выберу как придирчивая невеста более удобного жениха)) Вы оставите о себе первое впечатление как замороченный физик без риелтора. А первое впечатление нельзя оставить дважды)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
I-V-S
Я с вами согласен,но мы не можем диктовать клиентам,какую услугу им нужно у агента заказать и оплатить. Мы можем рекомендовать о чем вы по сути и пишите выше,но сейчас люди пытаются экономить. Поэтому широкий спектр услуг становится все более популярен у агентов. Если раньше подавляющее большинство услуг было по полному циклу,то сейчас растет % деления :) :a_g_a:
Ant, вообще никуда не спешит,гуляет себе и гуляет,присматривается к вариантам на рынке :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя