Мокрые деньги. 86 / 1369

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
04 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я стараюсь

Вашими стараниями профессиональный форум загажен под завязку.
В какую тему не зайди, Ваши пляжи, сумки, бабушкины заветы, ...

Ждём рецепты "как просушить мокрые деньги"... :smu:sche_nie:
(хорошо что "мокрые" :cry_ing: не в кавычках)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Биткоины сейчас актуальней.

А, ну да, по помойке бегать, искать дохлый винч с подорожавшими нулями и единицами. :pri_vet:-:
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 июл. 2017
Юрий Яцкевич
Умные люди никуда не бегают, а зарабатывают на этом, Юра)
Просто это не твое, вот ты и не в теме :)
04 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
далее нытье Болгарина


Здесь есть болгары? :du_ma_et:
По какой же причине они поднывают? Тепло, солнечно, море, жизнь дешевле, чем в МСК и на российском Севере, что еще людям нужно?
:smu:sche_nie:
04 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Антон Смолев писал(а):
далее нытье Болгарина


Здесь есть болгары? :du_ma_et:
По какой же причине они поднывают? Тепло, солнечно, море, жизнь дешевле, чем в МСК и на российском Севере, что еще людям нужно?
:smu:sche_nie:


Они сейчас в Румынии. Там ведро макаронов в кафе всего по 400 р. на наши деньги, а они скучают.
04 июл. 2017
Вот почему Станиславович такой злой и завистливый - пришлось слопать ведро макарон в Румынии ? Я бы после такого тоже пригорюнился :-(
04 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
деньги мокрые!!!!


Нестандартная тема :-ok-:
Предлагаю ее расширить, углубить-усугубить. Иногда мокрые деньги - это благо, т.к. они на пути к "выздоровлению". До этого деньги могут быть липкими ). В такие минуты жалеешь, что не завел енота-полоскуна.
04 июл. 2017
Роман77 писал(а):
Вот почему Станиславович такой злой и завистливый - пришлось слопать ведро макарон в Румынии ? Я бы после такого тоже пригорюнился


:mu_zyk:
По просьбам телерадиослушателей повторяем забытую песню о любви и вреде
(мотив итальянский, слова - Эмиль Горовец):

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною... Люблю я макароны, хоть говорят, они меня погубят...


внешняя ссылка
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 04.07.17, 13:16, всего редактировалось 3 раза.
04 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА

Автор музыки - Нино Рота. "Крёстный отец", "Ромео и Джульетта" и всё такое.
Не румын, к сожалению.

04 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Сделка.Альтернатива.Цепочка из 4-ех квартир.Нашей клиентке нужно доложить 600 000 за свою покупку.Она благополучно привозит их в банк в своей сумочке.Сделка проходит благополучно пока дело не подходит к закладке.При пересчёте и проверке машинка выплёвывает деньги нашей клиентки.При визуальной проверке сотрудник банка обнаруживает ,что деньги мокрые!!!! Оказывается клиентка по дороге в банк купила бутылочку воды и утолив жажду не плотно закрыла бутылку убрав её в ту самую сумочку с деньгами.Дальше началось шоу....Начали искать чем сушить.Утюга в сбере не оказалось.)))Фена для сушки рук в туалете тоже(сбербанк же,какой к черту фен).Рванули в Макдак но благоразумно решили не смущать перекусывающих там кавказцев.В итоге спаслись в салоне красоты.За 3 000 рублей нам любезно предоставили целых три фена и через 40 минут деньги были благополучно высушены и чуть позже заложены в ячейку.Обратной дорогой от души посмеялись с клиенткой над этой ситуацией (хотя в процессе было не до смеха) и решили написать сберу пожелание ввести новую услугу сушка денег.)))Ну или хотя бы установить фены для сушки рук в туалете.))

И сколько после этого сбер взял за проверку денег ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость