Коллеги , что скажете о такой приостановке? 57 / 894

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
29 дек. 2020
29.12.20, 00:40
Retrest писал(а):
29.12.20, 00:34
Александр Тестянов писал(а):
Которая никак не мешает переходу права и вменяемого регистратора интересовать вообще никак не должна.
в договоре есть пункт противоречащий всем нормам и законам. Это вменяемый как раз такие регистратор.
Каким образом этот пункт имеет влияние на переход права ? Формально да, есть нарушение 308 ГК, но не чьих прав этот пункт не ущемляет и на переход права не оказывается никакого влияния. А от Вас можно подробнее каким ВСЕМ нормам и законам ещё этот пункт противоречит?
29 дек. 2020
29.12.20, 07:38
Александр Тестянов писал(а):
29.12.20, 00:40
Retrest писал(а):
29.12.20, 00:34
Александр Тестянов писал(а):
Которая никак не мешает переходу права и вменяемого регистратора интересовать вообще никак не должна.
в договоре есть пункт противоречащий всем нормам и законам. Это вменяемый как раз такие регистратор.
Каким образом этот пункт имеет влияние на переход права ? Формально да, есть нарушение 308 ГК, но не чьих прав этот пункт не ущемляет и на переход права не оказывается никакого влияния. А от Вас можно подробнее каким ВСЕМ нормам и законам ещё этот пункт противоречит?
Ст. 21 Закона о регистрации.
Ст. 558 Гражданского кодекса.
Существенное условие договора.
-
Обязательство стороны сделки превышает его полномочия по закону.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 дек. 2020
28.12.20, 22:18
Александр Тестянов писал(а):
27.12.20, 18:13
Мосина Ольга писал(а):
что же делать-что же делать..
Идти бить регистратора😅
Не вариант. А то ещё посадют. :-(
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 дек. 2020
29.12.20, 07:38
Александр Тестянов писал(а):
А от Вас можно подробнее каким ВСЕМ нормам и законам ещё этот пункт противоречит
Как мне ответил один нотариус - буду я вам тут еще законы объяснять!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2020
29.12.20, 09:48
Олег Назаров писал(а):
буду я вам тут еще законы объяснять!
Логично, Вы ему 25 + отдали за что? Заверение ДКП 🤭
Остальное за отдельную плату)
01 янв. 2021
Снимите его срочно с регучета, и подайте доппакетом новую выписку из домовой без лишнего третьего лица. Хотя сама фраза самая обычная для московского региона.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
17 янв. 2021
28.12.20, 22:16
ВалентинаЯ писал(а):
У меня тоже приостановка - судебные приставы наложили одинцовские.
Сделка нотариальная. Я и сама проверяла и Нотариус, в должниках продавца нет. Вернее, был, но в 18 году и всё уже выплатил.
Теперь пойдёт канитель. Исполнитель только в середине января на работу выйдет.
Наложили на продавца или покупателя? Кто-то "пас" их, имея информацию о продаже? И успели за 5 рабочих дней регистрации нотар.сделки наложить?!
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость