Выписки из ЕГРН ( на аванс) 122 / 1290

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
21 окт. 2023
21.10.23, 22:24
Людмила Воронина писал(а):
Ну вот внесете предоплату , тогда и произойдет "покупка его времени и навыков".
Только скорее всего уже кому-нибудь другому. Первое впечатление штука такая.
21 окт. 2023
21.10.23, 22:22
L*** писал(а):
21.10.23, 21:47
Anonym++ писал(а):
21.10.23, 21:41
Александр Тестянов писал(а):

Это должен запрашивать риэлтор.
Может у них договорённости другие. Какое-нибудь сопровождение по телефону тысяч за 5).
100 тыс. за сопровождение. За тех. обслуживание, так сказать, за грамотные ответы на вопросы, если они возникают, за техподдержку при авансе и на сделках. Мне озвучили- я сказала "норм". Рекомендовала знакомая как порядочного и неглупого риэлтора
Вполне достойная оплата за сопровождение.
21 окт. 2023
21.10.23, 22:24
Людмила Воронина писал(а):
21.10.23, 22:22
L*** писал(а):
100 тыс. за сопровождение. За тех. обслуживание, так сказать, за грамотные ответы на вопросы, если они возникают, за техподдержку при авансе и на сделках.
Ну вот внесете предоплату , тогда и произойдет "покупка его времени и навыков".
Да и то вряд ли по сб/вс.
Да я не против внесения аванса грамотному риэлтору, ну никто ж об этом и не говорил. До этого, с кем работала, без аванса было. Поэтому мне и невдомёк, что аванс нужно в носить. А , если таким некрасивым способом мне намекают на аванс, то то у меня возникают большие сомнения в проф. качествах такого риэлтора, тем более его умению грамотно вести переговоры. Просто возникает мысль далее вобще не сотрудничать. На аванс -то я могу и сама сходить. А вот сделку сдавить пол угрозу не хотелось бы. Такие мысли в голове крутятся.
21 окт. 2023
21.10.23, 22:23
Людмила Воронина писал(а):
Выписка из Домовой
В чем экономия? Будет - хорошо, нет - сделают. Делов-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2023
21.10.23, 22:51
L*** писал(а):
21.10.23, 22:24
Людмила Воронина писал(а):
21.10.23, 22:22
L*** писал(а):
100 тыс. за сопровождение. За тех. обслуживание, так сказать, за грамотные ответы на вопросы, если они возникают, за техподдержку при авансе и на сделках.
Ну вот внесете предоплату , тогда и произойдет "покупка его времени и навыков".
Да и то вряд ли по сб/вс.
Да я не против внесения аванса грамотному риэлтору, ну никто ж об этом и не говорил. До этого, с кем работала, без аванса было. Поэтому мне и невдомёк, что аванс нужно в носить. А , если таким некрасивым способом мне намекают на аванс, то то у меня возникают большие сомнения в проф. качествах такого риэлтора, тем более его умению грамотно вести переговоры. Просто возникает мысль далее вобще не сотрудничать. На аванс -то я могу и сама сходить. А вот сделку сдавить пол угрозу не хотелось бы. Такие мысли в голове крутятся.
Не все риэлторы берут предоплату и если ваш риэлтор не озвучил это, вряд ли вы сами должны ему предлагать
Честно говоря, не представляю, как это не работать в выходные, телефон что ли отключают и даже звонки по объектам не принимают и не показывают? Многим удобно смотреть именно в выходные дни , а себе риэлтор может устроить выходной в любой будний день, например, когда не планируется сделок, важных переговоров и авансов
У нас завтра аванс, к примеру, торопимся его внести за интересный объект и мне не хотелось бы это откладывать даже на один день. Спасибо моему риэлтору)
Ps: меняйте риэлтора)
Последний раз редактировалось Любовь vita 21.10.23, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
21 окт. 2023
21.10.23, 22:23
Людмила Воронина писал(а):
21.10.23, 22:21
Олег Назаров писал(а):
На авансе нужны паспорт и правоустановка. Чего еще-то? :sh_ok:
ЕЖД
Выписка из Домовой
(из экономии времени)
Да, спасибо, запросила
21 окт. 2023
21.10.23, 21:31
Людмила Воронина писал(а):
Как все дружно принялись "порицать" незнакомого им риэлтора.
Не приходит в голову , что очень и очень многие не работают субботу/воскресенье?
"Аванс на днях" , со слов ТС.
"Вынос мозга" почему-то именно в выходной день.
Я , например , совсем не отношусь к тем людям , что не работают по выходным , НО , согласно правилам приличия , не буду никогда тревожить людей в выходные дни.
Ага, у меня как-то прям просили с похорон сорваться и срочно в этот же день вечером на аванс приехать.
Риелторы живые люди, обстоятельства бывают разные.
21 окт. 2023
21.10.23, 23:03
Тататьяна писал(а):
Ага, у меня как-то прям просили с похорон сорваться и срочно в этот же день вечером на аванс приехат
Не, ну это исключительный случай
В такой ситуации каждый войдёт в положение
Не риэлтор
21 окт. 2023
21.10.23, 23:01
Любовь vita писал(а):
21.10.23, 22:51
L*** писал(а):
21.10.23, 22:24
Людмила Воронина писал(а):

Ну вот внесете предоплату , тогда и произойдет "покупка его времени и навыков".
Да и то вряд ли по сб/вс.
Да я не против внесения аванса грамотному риэлтору, ну никто ж об этом и не говорил. До этого, с кем работала, без аванса было. Поэтому мне и невдомёк, что аванс нужно в носить. А , если таким некрасивым способом мне намекают на аванс, то то у меня возникают большие сомнения в проф. качествах такого риэлтора, тем более его умению грамотно вести переговоры. Просто возникает мысль далее вобще не сотрудничать. На аванс -то я могу и сама сходить. А вот сделку сдавить пол угрозу не хотелось бы. Такие мысли в голове крутятся.
Не все риэлторы берут предоплату и если ваш риэлтор не озвучил это, вряд ли вы сами должны ему предлагать
Честно говоря, не представляю, как это не работать в выходные, телефон что ли отключают и даже звонки по объектам не принимают и не показывают? Многим удобно смотреть именно в выходные дни , а себе риэлтор может устроить выходной в любой будний день, например, когда не планируется сделок, важных переговоров и авансов
У нас завтра аванс, к примеру, торопимся его внести за интересный объект и мне не хотелось бы это откладывать даже на один день. Спасибо моему риэлтору)
Ps: меняйте риэлтора)
Ну вот я про то же, не хотелось бы упускать объект.
21 окт. 2023
21.10.23, 23:03
Тататьяна писал(а):
21.10.23, 21:31
Людмила Воронина писал(а):
Как все дружно принялись "порицать" незнакомого им риэлтора.
Не приходит в голову , что очень и очень многие не работают субботу/воскресенье?
"Аванс на днях" , со слов ТС.
"Вынос мозга" почему-то именно в выходной день.
Я , например , совсем не отношусь к тем людям , что не работают по выходным , НО , согласно правилам приличия , не буду никогда тревожить людей в выходные дни.
Ага, у меня как-то прям просили с похорон сорваться и срочно в этот же день вечером на аванс приехать.
Риелторы живые люди, обстоятельства бывают разные.
Ну это прям совсем неадекваты. А Вы тем не менее даже в такой тяжёлый момент ответили на звонок 👍
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя