Что принято оставлять в проданной квартире? 66 / 8091

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
13 мая 2016
кадастровый паспорт, поэтажный план квартиры, экспликацию и ЕЖД обязательно продавец должен предоставлять?
13 мая 2016
annaliz писал(а):
Ланалика писал(а):
Хотя потом риелторы нормальными сканами обменялись.


мне нужны копии комплекта доков.
ни мой риелтор, ни риелтор продавца - никто мне их не дает :ny_tik:


В сад таких риэлторов. Совсем офигели.
13 мая 2016
Extant писал(а):
В сад таких риэлторов. Совсем офигели.


я не могу в сад, у меня договор типа :-(
13 мая 2016
annaliz писал(а):
Extant писал(а):
В сад таких риэлторов. Совсем офигели.


я не могу в сад, у меня договор типа :-(


Договор можно разорвать, за невыполнение вашим агентом своих обязанностей (его главная обязанность - быть вашим представителем, т.е. выполнять ваши указания и действовать в ваших интересах).

Откуда вы знаете, может это вообще группа мошенников, которые в сговоре? Как можно покупать квартиру, НЕ ВИДЯ документы? :sh_ok:

Наймите юриста. Вашего, со стороны. Чтоб проверил документы. Агенту своему напомните, что он работает на вас.
13 мая 2016
.
Последний раз редактировалось Ланалика 13.05.16, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 мая 2016
annaliz писал(а):
Ланалика писал(а):
Хотя потом риелторы нормальными сканами обменялись.


мне нужны копии комплекта доков.
ни мой риелтор, ни риелтор продавца - никто мне их не дает :ny_tik:


Ваш риелтор вам должен, а контрагент не должен. :ne_vi_del:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость