Безопасность: Какие копии документов предварительно имеет право требовать клиент ? 75 / 1715

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
04 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ant, вообще никуда не спешит,гуляет себе и гуляет,присматривается к вариантам на рынке


Он гуляет как дилетант) а мог гулять со специалистом.
Его право выбора я ни в коем случае не ущемляю. Но при поставленной задаче купить редкий экземпляр коллекции за малые деньги без специалиста не обойтись.
Да и парки есть не только в Измайлово)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
I-V-S
Я с вами согласен,но мы не можем диктовать клиентам,какую услугу им нужно у агента заказать и оплатить. Мы можем рекомендовать о чем вы по сути и пишите выше,но сейчас люди пытаются экономить. Поэтому широкий спектр услуг становится все более популярен у агентов. Если раньше подавляющее большинство услуг было по полному циклу,то сейчас растет % деления :) :a_g_a:
Ant, вообще никуда не спешит,гуляет себе и гуляет,присматривается к вариантам на рынке :uch_tiv:

Куда мне спешить квартира есть - живем. Ну мысль, кризис куда девать деньгу бетон или депозит? Воспользовавшись мыслью жены, что хотелось бы родить второго, но для этого нужна трешка, ищу 3-4 комнатную квартиру...

Я не вижу смысла риелтора брать на полную услугу, это только потеря денег. Из рисков только одно приду я не дай бог к убийце на просмотр один или с ИВС. В первом случае погибнет один человек, с риелтором двое.
04 июн. 2016
Ant писал(а):
Из рисков только одно приду я не дай бог к убийце на просмотр один или с ИВС. В первом случае погибнет один человек, с риелтором двое.


Да нифига! я быстро бегаю- я спортсменка)

:lol:
По опыту скажу, что до тех пор, пока у вас в голове такие мысли, вам вообще ходить не надо ни с риелтором, ни без него)) Сначала надо снять все страхи и предрассудки.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Ant писал(а):
I-V-S писал(а):
В парке нет хороших квартир 3 к за ваши деньги) :se_lya_ne: Даже плохих нет)

Именно поэтому я и говорю - вам нужен риелтор. Вы ищете под фонарем, только потому что там светло и искать удобно. Ищите там, где вы сможете найти.

Ну я понял Ваш намек, что денег мало, ищи(с риелтором) чего-то похуже, или вообще не ищи, но тут на удивление есть и третий путь! Пока ищешь деньги копятся, и рубль скачет, так и победим(с)


Не поняли как оказалось)
Искать надо с риелтором то, что устроит и по бюджету.
И вы не поверите - у меня только 5 человек ждут скачка доллара, чтобы купить Восточное Измайлово. Теперь поняли? Таких умных как мы с вами не одни мы как оказывается) У вас обязательно появятся конкуренты, которых надо будет обгонять на пути к своей мечте. А вы без риелтора. При всем богатстве выбора я бы как риелтор продавца ни за какие бублики и пирожки не выбрала в качестве покупателя физика без риелтора. Пока вы его найдете - я уже выберу как придирчивая невеста более удобного жениха)) Вы оставите о себе первое впечатление как замороченный физик без риелтора. А первое впечатление нельзя оставить дважды)

Про ваших клиентов: Фактически, половина из них сорвется и купит раньше срока, вторая половина пересидит, еще обождем и купим "целый подъезд, а на сдачу дворец и бейсболку получим!", в какой из половинок окажусь я сам не знаю.
И это не считая, "да ну нафиг берем в другом месте, парков много", "я передумал покупать", "я прогорела и выхожу из игры" и т.д. про ваших клиентов.

Ну я как пейсатель, отвечу с притчею:
В селе было мало невест и женихов в этом году было больше девок, "Вася женись быстрей, у нас еще пять холостяков щас всех девок разберут!"
Вася протупил, женился позже всех, уже повзрослев, как раз к тому времени девки подросли новые, понятно женился на молодухе. Пять бывших холостяков, хихикавших над неудачником ранее, теперь с завистью смотрели на красотку молодуху и с печалью сравнивая её с постаревшими своими женами, которые и в молодости были так себе.
04 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Ant писал(а):
Из рисков только одно приду я не дай бог к убийце на просмотр один или с ИВС. В первом случае погибнет один человек, с риелтором двое.


Да нифига! я быстро бегаю- я спортсменка)


Спортсменка, комсомолка, красавица! (с)

Я тоже хочу похвалится, худой дрыщ, бегаю, прыгаю, возрастом уже староват, не так красив конеш как в молодости, а на животе кубики пресса еще дамам подмигивают :ps_ih:
04 июн. 2016
Ant писал(а):
I-V-S писал(а):
В

Ант, а если не секрет, почему того же риэлтора своего привлечь не желаете? предыдущего
89263956840
04 июн. 2016
Ant писал(а):
Вася протупил, женился позже всех, уже повзрослев, как раз к тому времени девки подросли новые, понятно женился на молодухе. Пять бывших холостяков, хихикавших над неудачником ранее, теперь с завистью смотрели на красотку молодуху и с печалью сравнивая её с постаревшими своими женами, которые и в молодости были так себе.


Красивая притча) Но не про Измайлово. И не про то, что вы выбираете новую квартиру. Ну и самое главное - вы не Вася)
Просто у вас есть желание купить то, что вы не можете. И есть надежда на удачу. Тогда лучше читать сказки про Емелю и Иванушку-дурачка) Но в роли щуки или печки будет всё тот же риелтор) :a_g_a:

Главное, что вы это знаете и без меня. Только не признаётесь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Ant, вообще никуда не спешит,гуляет себе и гуляет,присматривается к вариантам на рынке

Он гуляет как дилетант) а мог гулять со специалистом.

Еще раз, берете вы дорого, сопровождение(аванс-проверки) в РАЗЫ дешевле, зачем мне отдавать месяц-другой жалованья, на которые я на несколько метроквадратов лишних возьму. Все как всегда упирается в бабки :)-(:
04 июн. 2016
Ant писал(а):
Все как всегда упирается в бабки


В жабу всё упирается, не обманывайте себя)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ant писал(а):
I-V-S писал(а):
В

Ант, а если не секрет, почему того же риэлтора своего привлечь не желаете? предыдущего

В отличие от Вас и меня, он из либералов, в какой-то момент(Крым, кризис, Донбасс) не сдержался "Рашка усё" и улетел на ПМЖ в другую часть света(для Вас специально уточню: не в Израиль!).

Конечно это моё мнение о другом человеке, обычно оно не совпадает с мнений либералов на 146% , но как смог так и пересказал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя