Странный Предварительный ДКП с использованием ипотечных средств Сбера: оценим риски? 293 / 4447

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
06 дек. 2017
Заметим, массово покрывать, рядовым гражданам.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 дек. 2017
06.12.17, 12:01
Карпушкина Вероника писал(а):
Заметим, массово покрывать, рядовым гражданам.
Вероника, ну хватит обличать)
IceCool
06 дек. 2017
06.12.17, 12:03
чао писал(а):
06.12.17, 12:01
Карпушкина Вероника писал(а):
Заметим, массово покрывать, рядовым гражданам.
Вероника, ну хватит обличать)
Скорее - нести откровенную чушь и подписываться в собственной безграмотности...
06 дек. 2017
чао,
Так я хвалю.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 дек. 2017
06.12.17, 11:52
Евгений Палько писал(а):
не надо общаться с такими людьми, которые оперируют левыми документами. А также, которая пишет, что Сбер берет левые.
Не знаю, что там Карпушкина писала, но я об этом так же писала.
Сомневаюсь, что Вы не помните, как и Вы наверняка когда-то, за своих такие фуфло-преды подмахивали)
06 дек. 2017
06.12.17, 08:14
Solar писал(а):
Зачем мне это? Проще сидеть на берегу и смотреть как по реке проплывёт труп врага. :lol: С таким регламентом и документооборотом для галочки, дело времени.
тогда Вам придется ждать смерти ЦБ)
все эти крокодилы рождаются из-за его требований к банкам.
06 дек. 2017
06.12.17, 15:47
Asti495 писал(а):
06.12.17, 11:52
Евгений Палько писал(а):
не надо общаться с такими людьми, которые оперируют левыми документами. А также, которая пишет, что Сбер берет левые.
Не знаю, что там Карпушкина писала, но я об этом так же писала.
Сомневаюсь, что Вы не помните, как и Вы наверняка когда-то, за своих такие фуфло-преды подмахивали)
Найдете - предъявите, плз. Не найдете - с Вас Моёт Шандон. Срок - к следующему НГ. Идет?
В этих случая так и говорим - кому надо ПД? Банку? Вот пусть они и подписывают. Ааа, так им просто ДКП надо заранее принести? Так это проект ДКП - таких сколько угодно нашлепаем, почту давайте :) Это не документ, а проект, т.е. много текста и ничего более.
06 дек. 2017
06.12.17, 07:49
Алексей Слесарев писал(а):
Сбербанку ПДКП не нужен от слова совсем. Много раз доказано сделками. На одобрение никак не влияет.
со слов риэлтора -- нужен(не Москва)
Главное, ребята, перцем не стареть!
06 дек. 2017
06.12.17, 07:54
Asti495 писал(а):
в Москве, когда пред был обязательным, обычно риэлторы за своих клиентов подмахивали эти преды или один кто-нибудь за всех, потом рвали и выбрасывали.
тут иная ситуация -- ставят условием :sh_ok:
Главное, ребята, перцем не стареть!
06 дек. 2017
06.12.17, 07:56
Карпушкина Вероника писал(а):
но банк требует (только Сбер),
к сожалению( :kli_ny:
Главное, ребята, перцем не стареть!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей