Продажа доли квартиры по доверенности 90 / 1636

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
26 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Ага, прямо в скайпе сделать, нотариально! А потом сидеть и ждать - отзовут через 10 минут или нет, не собьет ли машина и пр.


Если ДКП уже подписан, и доки сданы на регистрацию, последующая отозванность доверенности не будет иметь значения в суде, все телодвижения вписаны в сроки действия. А про машину сильно, но так с каждой сделкой страшно пока не зарегится, машины они такие...не тока в Канаде ездят :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 мая 2016
henaromatus писал(а):
в этом году одна из ошибок уже стоила мне очень дорого



Вы жалеете, что двушку дешево отдали? Не переживайте, дело сделано. И потом, часто продавцам кажется, что продешевили- это нормально.
А вы не хотите сами в Канаду слетать и там договор оформить. Ну это ежели вам квартира правда нравится. :)
26 мая 2016
Malibu12 писал(а):
Вы жалеете, что двушку дешево отдали?

не та сумма чтобы расстраиваться. нет. кстати на моменте аванса звонило 3 человека один предложил большую сумму и отказ от покупателя - я ему отказал. нет смысла. ушла и ушла. в начале года был отзыв у внешпрома - вот там сумма побольше была. а это все - ерунда. от плохого надо избавляться дорожать оно теперь уже не будет точно.
26 мая 2016
Malibu12 писал(а):
А вы не хотите сами в Канаду слетать

очень хочу! и там остаться! навсегда! готов какое то время потягать тяжелое и покрутить баранку чтобы освоиться - не гордый. так что нельзя мне в Канаду ну никак! это моя мечта не сбывшаяся по ряду обстоятельств.
26 мая 2016
Lea ** писал(а):
А вот мне интересно, если в квартире ЖСК были прописаны дети, въехавшие туда по ордеру? Сохраняется ли за ними пожизненное право проживания?

у них оно не возникало, нечему сохраняться.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 мая 2016
henaromatus писал(а):
Malibu12 писал(а):
А вы не хотите сами в Канаду слетать

очень хочу! и там остаться! навсегда! готов какое то время потягать тяжелое и покрутить баранку чтобы освоиться - не гордый. так что нельзя мне в Канаду ну никак! это моя мечта не сбывшаяся по ряду обстоятельств.


Жаль, что вам в канаду нельзя. Я б слетала, а потом принимала решение.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 мая 2016
,
Последний раз редактировалось Лара.rent 26.05.16, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мая 2016
henaromatus


Лара Бирман писал(а):
!!! Фортуны вам в куче денежных мешков!!!! :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мая 2016
henaromatus писал(а):
Евгений - Ваше мнение - для себя пошли бы на такое?

Нет, конечно. Ни в каком страшном сне. И клиенту не посоветуем, только личное подписание. Даже ипотечные банки до этого медленно, но дошли.
Мне мой юрист сейчас настрого запретил, мотивируя это тем что я с голой Ж на танк лезу и он даже не возьмется сам но есть чел который может придумать схему какую никаую. но все равно это риск. юрист хороший - один раз из огня вытащил меня дурака :ya_hoo_oo:

Правильный у Вас юрист.
26 мая 2016
Беляева Елена писал(а):
Мне кажется,вместо пустых консультаций на форуме лучше проконсультироваться у опытного в таких делах адвоката о перспективах проиграть квартиру при наличии такого пакета документов. Думается они ничтожны.

Ха, ну конечно ничтожны, куда уж. Когда все в ГК РФ про доверенность разжевано...
Все, что угодно может быть, от простого отзыва до смерти доверителя. И мне такие случаи известны. И на форуме здесь описывали похожие случаи. Кому то хочется поиграть с огнем и адреналину на годы нахватать - вперед, его право :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей