ДКП - безналичный расчет: момент передачи денег 73 / 1640

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
17 мар. 2019
17.03.19, 18:39
Елочка писал(а):
Нужно хотя бы не подставлять друг друга.
Я Вас поняла. Учту на будущее. Пока у меня нет выбора: покупатели не сомневаются и я тоже. Если начнут менять условия (понадобится аккредитив), то соглашусь.
P.S. А если сейчас я начну менять условия, то для них это всё сложно, боюсь спугнуть.
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
17 мар. 2019
Улыбнуло про договор дарения, скачанный из тырнета. "Даритель передал в дар одаряемому Свою квартиру"

Вот что бывает, если шарить по тырнетам, но не знать зачем это

(На месте где вписано рукой свою, пишется 1- 2- 3-комнатную). Хорошо не написали Отличную квартиру!
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
17 мар. 2019
17.03.19, 22:02
Дмитрий Шмырин писал(а):
(На месте где вписано рукой свою, пишется 1- 2- 3-комнатную). Хорошо не написали Отличную квартиру!
И: квартира принадлежит "на основании Свидетельства о государственной регистрации"))
Но главное - результат:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей