Банковские ячейки с описью вложений 112 / 9871

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
12 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Риэлтор вам нужен, а не "где то прочитала"(с).
Серьезно.


он есть какбы)
но про Альянс не в курсе. и я тоже не в курсе.
а продавец хочет его...
12 мая 2016
Если это единственный банк, который предлагает опись вложения, то почему он такой непопулярный?
Почему многие пользуются Форой и банками топ-10, которые не описывают вложения?..
12 мая 2016
annaliz писал(а):
он есть какбы)
но про Альянс не в курсе. и я тоже не в курсе.
а продавец хочет его...

Толковые риэлторы в курсе - тут про него много раз писАли. То, что не знает ваш риэлтор - это минус вашему риэлтору.
annaliz писал(а):
Если это единственный банк, который предлагает опись вложения, то почему он такой непопулярный?

Не единственный, пусть ваш риэлтор работает, он за это деньги получает.
12 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Не единственный, пусть ваш риэлтор работает, он за это деньги получает.


я прозванивала много банков, нашла с описью только Альянс.
12 мая 2016
annaliz писал(а):
я прозванивала много банков, нашла с описью только Альянс.

Следует не много прозванивать, а обратиться к профессионалам.
Вот тут ещё отвечают за хранение: внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мая 2016
Николай Тюленев писал(а):
Вот тут ещё отвечают за хранение: внешняя ссылка


Спасибо!
В ЦО там еще 8000р за ключ. А второй офис, где есть эта услуга - на Электрозаводской :ps_ih:
12 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
ВЭБ вообще в банкротах ходит. Не показатель для сделок с недвижимостью с использованием депозитарных ячеек.


ВЭБ это не банк,это госкорпорация.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 мая 2016
annaliz писал(а):
И снова вопрос про Нефтяной Альянс - стоит ли там проводить сделку с ячейками?


Банк маленький- активы всего 12 ярдов,214 ое место по активам.
Показатели у него слабые,банк такого размер может покинуть этот мир в любой момент-4 миллиарда средств физиков для АСВ это незаметная величина.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 мая 2016
wbif писал(а):
Банк маленький- активы всего 12 ярдов,214 ое место по активам.


а СДМ банк тоже может покинуть этот мир в любой момент? Он как-то связан с ЕБРР.
12 мая 2016
annaliz писал(а):
а СДМ банк тоже может покинуть этот мир в любой момент? Он как-то связан с ЕБРР.


В СДМ средства физиков уже 24 ярда,это уже не так плохо.
Лично я считаю что Нефтяной Альянс может крякнуться в любой момент,СДМ доживет до конца года.
CДМ намного надежнее.

На текущий момент основными бенефициарами банка являются председатель совета директоров Анатолий Ландсман (67,02%), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) (15,00%), инвестфонд Firebird Avrora Fund (8,50%), Евгений Малиновский (2,77%). Оставшаяся часть 6,71% приходится на акционеров — миноритариев.

У ЕБРР небольшой пакет,если ЦБ надо будет его грохнуть наличие этого акционера не спасет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей