Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
19 июл. 2016
"...Один судья вычитал в книге, что маленькая голова и большая борода обычно бывают у глупцов.
Все эти признаки имелись у него самого.
И тогда решил судья сжечь половину своей бороды.
Он подошёл к лампе, зажал половину бороды в кулак, а остальную часть поднёс к огню.
Борода вспыхнула, стала жечь ему руку.
Судья испугался, разжал пальцы, и вся борода его сгорела.
— Видно, всё, что написано в книге, действительно правда! — воскликнул судья" .(с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
у своего юриста я могу взять. тогда зачем этот форум?

Клоунада....В регпалате так же скажИте, при случае :)

Выбирайте выражения. Не красит вас такой сленг.
Например вместо слова клоунада, можно было написать ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО.
Научитьс общаться по человеческих, никогда не поздно. У вас есть шанс.

Обычный троллинг. Троллей увещевать бесполезно. Достаточно игнора. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
в общем я понял что в 9 случаях из 10 на нерсе, риэлтор риэлтору волк.

в суровые времена, когда битва идёт за каждого клиента, безусловно - дружба возможна в результате больших усилий.
Из треда видно, что риелторы боятся, что найдя договор купли-продажи на риелторском форуме, клиенты пойдут на сделки без риелторов :ti_pa:
Верю в доброту!
03 авг. 2016
Ivaan писал(а):
в суровые времена, когда битва идёт за каждого клиента, безусловно - дружба возможна в результате бОльших усилий.
Из треда видно, что риелторы боятся, что найдя договор купли-продажи на риелторском форуме, клиенты пойдут на сделки без риелторов


Чисто собственная мысль, прошу прощения, если кого-то ненароком повторю.

Риэлтор - риэлтору завсегда поможет и проконсультирует в сложном случае.
Но.
Сложный, он на то и сложный ... что в нем есть некая своя, назовем так, загогулина. Закавыка. Нечто необычное, отличающее именно этот случай от любого другого. Что пока не встречалось у данного конкретного риэлтора, но вполне могло случиться с коллегами.

А когда один риэлтор спрашивает у другого - "А как надо сдавать документы на регистрацию", первый риэлтор сразу понимает, что второй "риэлтор" - не в теме. Совсем.
А почему?
Потому-что если ты риэлтор, ты должен знать и уметь многое. Цельный список. А если ты этого не знаешь, ты должен этому сначала научиться. У коллег, наставников и старших товарищей. То есть, у людей, которые абсолютно точно знают что тебе, молодому, надо делать. И тебе об этом расскажут.

Но, узнавать подобные вещи в интернете - означает набираться опыта у людей, которые могут его изначально не иметь. А просто об этом опыте рассказывать. И вполне могут посоветовать нечто такое, чего делать нельзя ни в коем случае. А ты возьмешь, да и запомнишь. И сделаешь. И подведешь уже и себя и своего клиента.

И вот так "образовывать" другого "риэлтора" - простите, означает оказывать ему дурную услугу.

На мой взгляд.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2017
Присылает работник банка Перед сделкой образцы дкп на согласование. Две квартиры. Один дкп нотариат другой ппф. По обоим дкп стороны названы гражданами. Гражданка ФИО, гражданин ФИО.
Я предлагаю писать в дкп как предусмотрено по логике делового документооборота, гражданин РФ Табуреткина Тамара Петровна(ФИО вымышленые). Привожу пример, паспорт гражданина РФ, у женщин он так деназывается. Не паспорт гражданки, граждан очки, а граждонина.

В итоге девочки (сотрудниуца бтв24 и помощница федорченко сидящая в этом банке) наверное обиделись шо я шибко умный, и в дкп стороны теперь названы господин и госпожа. :lol:

По идее должны зарегистрировать.

Ещё я просил внести в дкп ... Приобретает в ИНДИВИДУАЛЬНУЮ собственность квартиру...
Мне сказали что могут, но теоретически не гарантируют что не будет приостановка из за этого слова.
89263956840
08 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
По идее должны зарегистрировать.

В лотерею играешь? :hi_hi_hi: Приостановка на 90 дней тебе радости не принесет)
08 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
По идее должны зарегистрировать.

В лотерею играешь? :hi_hi_hi: Приостановка на 90 дней тебе радости не принесет)

Работник банка и помощница Федорченко, при всех уверяли что слова господин и госпожа в дкп росреестр не завернет.
89263956840
08 июл. 2017
Счастье неизбежно
Ну слова кого-то там не аргумент для регистратора,если он найдет основания для приостановки по тому или иному вопросу.
Слова работника банка это вообще,что в стену плюнуть.
08 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Счастье неизбежно
Ну слова кого-то там не аргумент для регистратора,если он найдет основания для приостановки по тому или иному вопросу.
Слова работника банка это вообще,что в стену плюнуть.

Ну ок. Тогда переход права собственности на клиента банка ВТБ 24 не зарегистрируют вовремя.

Хотя подозрительно, почему они сразу не предложили обычный вариант дкп, где слово гражданин сокращено. Гр.РФ ФИО и гр. РФ фио
89263956840
08 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Тогда переход права собственности на клиента банка ВТБ 24 не зарегистрируют вовремя

Кредит выдан. Банку пофиг :) Они могут ждать и месяц и два и три)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей