Форма уведомления о предстоящей сделке. 12 / 2034

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
24 мар. 2010
Ребята, подскажите форму "уведомления о предстоящей сделке" для продавцов..
Продаем две доли разом. Еще не разу не приходилось пользоваться таким способом оповещения участников сделок т.к. собственники попадались нормальные. Но там у одного тАкие тараканы, что лучше подстраховаться :shock: .
Спс.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 мар. 2010
Думаю, что свободная, лишь бы автографы оставили или подтверждение о передаче было.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 мар. 2010
Пишет покупатель (его представитель) продавцу?
Или достаточно от моего имени?
и что будет если от моего имени и сделка сорвется?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 мар. 2010
Vic писал(а):
Пишет покупатель (его представитель) продавцу?
Или достаточно от моего имени?
и что будет если от моего имени и сделка сорвется?

Посылал телегамму с уведомлением о вручении от своего имени. Сделку продавец сорвал. Через суд возвращал аванс. Без проблем.
24 мар. 2010
Возвратил, Володь?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Возвратил, Володь?

Там сложнее была ситуация. Суд решение принял, к тому времени уже была куплена др. квартира. Я сейчас не помню, получили ли деньги покупатели. Там это было принципиально наказать продавца, а не деньги.
24 мар. 2010
Vic писал(а):
Ребята, подскажите форму "уведомления о предстоящей сделке" для продавцов..
Продаем две доли разом. Еще не разу не приходилось пользоваться таким способом оповещения участников сделок т.к. собственники попадались нормальные. Но там у одного тАкие тараканы, что лучше подстраховаться :shock: .
Спс.

Идите на почту и отправляйте телеграмму с уведомлением о вручении. В тексте обязательно укажите время (типа с 10.00 до 18.00), точную дату, для чего приглашаете и т.п., все очень подробно распишите .. На руках у Вас остается талон, подтверждающий отправку телеграммы...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 мар. 2010
Еще в телеграмме укажите документ-основание: напр. Дог. на оказание услуг, Предварительный договор и.т.д.
24 мар. 2010
Забыл такую вещь. Надо бы подстраховаться, зайти на телеграф продавца, договориться за денюжку с разносчиком телеграмм, чтоб был поактивнее. Особо когда сроки поджимают.
24 мар. 2010
В общем думаю, что телеграмма самое ОНО.
Спс.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей