Чужая встроенная мебель 38 / 1043

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
02 июн. 2016
Ну что, это был мой первый опыт покупки квартиры.

Теперь могу сказать на 100% - нахрен чужую мебель, встроенную, шкафы итд итп. Если за что-то переплачивать, то только за качественную отделку, если могут предоставить смету с указанием работ, материалов, стоимости. Отделка годичной и более давности, если в квартире жили - это уже несвеженькое б/у.

Те, кто продает квартиры с наценкой за встроенную кухню и шкафы, извольте все это ну.. помыть что ли после себя, ген уборку заказать. :-(
Или это не практикуется?
02 июн. 2016
annaliz
Кто-то и с мебелью покупает,когда денег вообще нет на новую. И живут первое время. По ситуации. Или просите вывезти всю мебель Продавца к моменту подписания АПП :)
Но помыть квартиру не каждый удосуживается перед передачей,мол новые собственники все сами сделают.
02 июн. 2016
annaliz писал(а):
Или это не практикуется?

Практикуется выбрасывать мусор из машины или нести в помойку? От воспитания все.
А может это месть за то, что не дали проститься с квартирой пару недель и практически выставили за порог? :)
Видимо, все у Вас разрешилось, с чем и поздравляю.
Не риелтор.
02 июн. 2016
Еще и пакет мусора оставили :lol:

Я только потом заметила, тк у нас сейчас все пакетами заставлено.

Может вызвать их риелтора чтоб мусор вынес?
02 июн. 2016
ужас-ужас.
02 июн. 2016
Мы как-то оставили покупателям вместе с кухонной мебелью бутылочку шампанского и пару стаканов :lol:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
02 июн. 2016
annaliz писал(а):
Еще и пакет мусора оставили :lol:

Я только потом заметила, тк у нас сейчас все пакетами заставлено.

Может вызвать их риелтора чтоб мусор вынес?


Лучше своего :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 июн. 2016
может забыли просто. у меня же все быстро было. без 14 дней.
02 июн. 2016
Думаю, если они выезжали в спешке, то у них просто не дошли до этого руки
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей