Новострой от Инвест Капитал в Сп-б 1 / 27

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
12 сен. 2016
Добрый день, надеюсь туда запостил.
Ситуация такая: люди вначале сделают, а потом спрашивают. А что я могу ответить находясь за 2000км от Сп-б ничего не зная о новострое :smu:sche_nie:
Прикрепляю текст соглашения из которого лично я понял, что за 10 дней человеку нужно найти деньги на кв-ру в Сп-б, заключить договор и сплясать с бубном вокруг стройплощадки, предоставив док-ты держателю сего соглашения, подтверждающие серьезность своих намерений.
Чел-ку уже отказали в ипотеке в Сбере оно и понятно т.к. нет официальной З\П, но есть непогашенный кредит в 150к и звонки от третьих лиц с предложением заложить его квартиру, машину или же почку.
Кто компетентен? Стоить забыть про внесенный аванс в 30к?
Квартирка эта в ЖК "Муринской посадъ". Я так предполагаю, что по факту нет никакой кв-ры 374 на 2ом этаже, за то есть чуть дороже, чуть выше и чуть меньше. :ti_pa:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
п.с. что вообще слышно про этот посад? Говорят нет там никакого ФЗ, нет инфраструктуры, а радиационный фон заставляет светиться сопли в носу. :ps_ih:
тему сохранил, буду пристально следить за всеми комментами. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя