Выписки из ЕГРН ( на аванс) 122 / 1290

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
21 окт. 2023
Здравствуйте, уважаемые риэлторы! Вопрос: какие выписки из ЕГРН сонласно перечню Россреестра нужно запросить у продавца на аванс? Правильно ли я понимаю, что все пункты, которые прикреплены в файле? На вопрос- а что говорит Ваш риэлтор, отвечаю- ничего, так как он отдыхает, потому что выходные)), а мне нужно срочно связаться с продавцом, поэтому пишу обращаясь сюда за помощью.
21 окт. 2023
1) Выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект (обязательно);
2) выписку о переходе прав (желательно)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
21 окт. 2023
Благодарствую!
21 окт. 2023
Отдыхать и не ответить своему клиенту на конкретный вопрос? Когда дело к авансу… и почему его клиент должен связываться с продавцом и что-то запрашивать… странно работаете.
21 окт. 2023
Дело в том, что с риэлтором договорилась на сопровождение сделки- от аванса до сделки. Ну вот для меня тоже сегодня было оооочень странным, что аванс, а риэлтор сначала сбросил мне трубку, а когда я написала, ответ был- до завтра. А мне сегодня нужно было, дрговорилась с риэлтором продавца, придупредив вчера своего, что аванс собираюсь вносить на днях. Наверно к риэлтору очередь) И я в хвосте. Бывает. Так надо предупреждать, я ж не навязываюсь)
21 окт. 2023
L***,
Выписки об основных характеристиках, для аванса достаточно. Там и переходы будут.
IceCool
21 окт. 2023
21.10.23, 19:41
L*** писал(а):
Дело в том, что с риэлтором договорилась на сопровождение сделки- от аванса до сделки. Ну вот для меня тоже сегодня было оооочень странным, что аванс, а риэлтор сначала сбросил мне трубку, а когда я написала, ответ был- до завтра. А мне сегодня нужно было, дрговорилась с риэлтором продавца, придупредив вчера своего, что аванс собираюсь вносить на днях. Наверно к риэлтору очередь) И я в хвосте. Бывает. Так надо предупреждать, я ж не навязываюсь)
На днях, понятие растяжимое. Быстрота нужна при ловле блох.
IceCool
21 окт. 2023
21.10.23, 19:44
чао писал(а):
L***,
Выписки об основных характеристиках, для аванса достаточно. Там и переходы будут.
Спасибо
21 окт. 2023
Я, конечно дико извиняюсь , но работа риелтора начинается с переговоров перед внесением аванса , а то может и вносить нет смысла .. А потом уже можно ехать соглашение подписывать.. .. Иначе на встрече могут быть сюрпризы, а у вас не будет времени обдумать и принять решение без спешки ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 окт. 2023
21.10.23, 18:26
L*** писал(а):
Вопрос: какие выписки из ЕГРН сонласно перечню Россреестра нужно запросить у продавца на аванс?
Для каких целей?
Если "для себя", то достаточно бесплатной, через гос. услуги.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя