Где провести сделку покупки квартиры? 22 / 435

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
06 апр.
Уважаемые риелторы и юристы, можно ли провести сделку через Сбербанк, если жилье покупается с использованием субсидии ГЖС? Или нужно идти все таки в МФЦ.
Если можно через Сбербанк, то поясните этапы процедуры и действия.
06 апр.
06.04.24, 18:57
12345@ писал(а):
Уважаемые риелторы и юристы, можно ли провести сделку через Сбербанк, если жилье покупается с использованием субсидии ГЖС? Или нужно идти все таки в МФЦ.
Если можно через Сбербанк, то поясните этапы процедуры и действия.
Вы всё таки категорически решили сами всё сделать с помощью консультаций на форуме? Поверьте даже если Вам их здесь дадут (в чём я сомневаюсь) дальше будет ещё сложнее. Из банка тоже сюда писать будете? А если что-то пойдёт не по этапам которые как Вы рассчитываете Вам здесь по доброте душевной распишут? Найдите уже себе риелтора, сьекономите время, нервы и деньги!
06 апр.
Александр Тестянов,
Мне не понятно к чему вы это пишите про "все сами", задан конкретный вопрос про сделку. Неуместно ваше красноречие вовсе
06 апр.
06.04.24, 19:26
12345@ писал(а):
Александр Тестянов,
Мне не понятно к чему вы это пишите про "все сами", задан конкретный вопрос про сделку. Неуместно ваше красноречие вовсе
Никакого красноречия. Вы поэтапно на форуме пытаетесь структурировать себе сделку. Причём делаете это в таких тонах будто Вам здесь кто-то что-то должен.Я Вам сказал лишь о том, что ничего хорошего у Вас из этого не получится.В других темах Вам уже отписались коллеги, которые проводили такие сделки. Выберите кто Вам импонирует и всё будет.
06 апр.
06.04.24, 19:26
12345@ писал(а):
Александр Тестянов,
Мне не понятно к чему вы это пишите про "все сами", задан конкретный вопрос про сделку. Неуместно ваше красноречие вовсе
Трунилов перелогинься
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
06 апр.
06.04.24, 18:57
12345@ писал(а):
можно ли провести сделку через Сбербанк, если жилье покупается с использованием субсидии ГЖС?
А что говорит по этому поводу сам Сбербанк?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 апр.
Александр Тестянов,
Александр, вы что то путаете, я задаю первый раз этот вопрос. Если вам отвечать не хочется, то зачем придумывать для себя и других сказки.
06 апр.
Николай Тюленев,
Вопрос в Сбербанк задан, молчат. Поэтому спрашиваю здесь.
06 апр.
06.04.24, 20:17
12345@ писал(а):
Николай Тюленев,
Вопрос в Сбербанк задан, молчат. Поэтому спрашиваю здесь.
Чтобы риэлторы ответили за Сбербанк? :sh_ok:
Странная логика ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 апр.
Николай Тюленев
А риелторы не проводят такие сделки? Им лучше знать можно такие сделки через Сбербанк делать, или нужно личное посещение МФЦ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей