что лучше, П-44Т или И-155 ? 15 / 6400

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 нояб. 2008
П44т - производитель ДСК1, и155 - СУ155. Так вот, из многолетней практики КАТЕГОРИЧЕСКИ заявляю СУ155 строить не УМЕЕТ. Качество строительства УЖАСНОЕ! ДСК1 по качеству строительства среди типового жилья - лучший! ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Покупайте П44т не промахнетесь.
PS И155 дом под покраску. Посмотрите как он выглядит через 3 года.(Правда ужас?) П44т - облицован плиткой под кирпич - не облезет никогда.

С Уважением Петр.
01 дек. 2008
вообще в И-155 есть и свои преимущества - потолки 2.9 а на нижних этажах 3м. Стены потолще.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 дек. 2008
Эти преумущества просто меркнут перед тем кол-ом недостатков и тем качеством сборки этих домов, что мы имеет на выходе...
08 дек. 2009
А я абсолютно уверен что И-155 лучше. Во-первых п-44т это основной проект ДСК-1, из-за этого так скажем у них фора на старте (как уже писали ровные стены и тд). зато в И-155 в целом планировки немного но лучше. Лично я считаю что полукруглые стены во многих квартирах смотрятся получше эркеров П-44т. Да и потолки в И-155 перешли уже на "новый уровень" - разница в 30-40 см весьма ощутима

Дополнительная инфа, с планировками:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
09 дек. 2009
в И-155 можно встретить двушки от 72 метров, с огромным холлом и кухней, чем не похвастается п-44т.

люблю простор- поэтому и-155 больше по душе, но чисто внеше П-44 т да, ярче и симпатичней смотрится
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя