база по новостройкам 17 / 2693

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 дек. 2008
Дана писал(а):
Очень интересуют панельные дома улучшенной планировки.

Улучшенной планировки - это когда в однокомнатной квартире более 40м2 , и два окна по одной стене в жилой комнате? Так же имеется кладовая/гардеробная , а в иных и зимний сад от 4м2 при высоте потолков под 3м. От такой улучшенной планировке идет речь?

И замечу, это я говорю не о спецсерии для военных, как скажем на Ярославском шоссе, а о ставшей уже рядовой серии панельного домостроения.

Лично я знаю лишь одно место в Москве, где уже отстроен один такой дом. Причем, что отрадно такими домами будет застроен весь микрорайон , и расположиться он в близи пешей доступности от действующей станции метрополитена.


А если есть желание самой и за бесплатно :D .., внешняя ссылкапожалуйста, ищите.
21 дек. 2008
Интересует трешка от 80 до 105 м



Первичку самой за бесплатно буду смотреть. Вопрос времени. А за ссылку спасибо!
22 дек. 2008
Дана писал(а):
Интересует трешка от 80 до 105 м


Хмм.. Самой Вам будет крайне сложно, Дана.
И поясню почему. Необходимо обладать знаниями, где и когда строились определенные серии домов.
При условии конечно, если мы с Вами конечно же обсуждаем не монолитное домостроение, верно же?


Вот и сейчас, прочитав про желаемые метражи, Дана, я приведу реальный пример продажи сегодняшнего дня:

Жилой дом, где первые этажи не жилые помещения, к тому в самих подъездах изначально проектом предусмотрены отдельные комнаты со всеми удобствами для консьержей.
Чуть более 20-ти жилых квартир в подъезде, по 2-е квартиры на этаже. Причем у каждой квартиры на этаже свой отдельный холл с окном!
И ни одна из квартир на этаже не соприкасается с квартирой соседа, за счет уже этого достигается комфортность проживания в отсутствии посторонних шумов из-за стенки..как это часто бывает в стандартных «панелях», да и в монолитных домах это не редкость.
Квартира общей площадью более 105м2 или близкая к 110 м2. Данная квартира имеет правильное соотношение общей площади к жилой = 1.5м2/1м2.
В квартире есть балкон и лоджия, 2 с/у ( 1.5-2 кв.м+ 4кв.м), холл + прихожая с окном - более 20 кв. м.
Холл и прихожая разделены ( т.е. есть гостевая часть с гостевым санузлом, а есть жилая часть с хозяйским санузлом)
В доме существует ТСЖ, консьерж постоянно находиться в подъезде, закрытый двор, огороженная территория.
Ни одно окно не смотрит в окна соседних домов. Данный дом находиться во дворах уже обжитой части района. С хорошей преддомовой территорией.
Причем комфортность проживания в этом районе Москвы – крайне велика. Дом находиться буквально в пару минутах ходьбы от метро.
К тому же квартира это сейчас без отделки. Хотя дом построен более шести лет. Т.е. покупатель платит только за метры и место. А не за присутствующий ремонт, что он будет переделывать под себя, что означало бы «деньги, выброшенные на ветер».
И как последние напоминание, я действительно описываю квартиру в панельном доме.

Дана, у меня к Вам только один вопрос - как долго Вы будете искать сами, вот скажем именно такую замечательную квартиру? Да еще ища её и по базам новостроек?

Просто поверьте мне на слово, мне как риелтору со стажем, да еще имеющему высшее образование по строительству и архитектуре - лично для меня это дело двух-трех дней.
Потому как понимаю, что я должен найти для своего клиента, сделав его счастливым новообладателем. И скажем, имей я более полную картину для поиска желаемого объекта покупки, можно значительно сузить круг поиска, а можно и существенно его расширить.
И вот именно за эти вот знания, и мои умения ,я и получаю свои гонорары. И конечно же за опыт и хорошую репутацию компании, где я работаю. Что тоже не менее важно для любого из клиентов. Все-таки более семнадцати лет на рынке недвижимости, в этом возрасте понимаешь, что самая большая ценность компании - доверие клиентов. А мы дорожим своей репутацией.

Вот когда Вы сами устанете. И у Вас появиться желание скорее найти свою заветную квартиру, то Вы знаете, где меня можно найти.
Удачи, Вам, Дана.

С уважением, Алексей.
23 дек. 2008
brab писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Дана писал(а):

И еще вопросик.. кто-нибудь может что-то сказать по новостройкам в Марфино. Уж больно цена привлекательная 3500$ за метр.

В доме на Беговой внешняя ссылка не менее привлекательные цены.


С отделкой?

Естественно без отделки 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
24 дек. 2008
есть скидка на Марфино (Ботаническая вл. 11) 100 тыс. руб. * кол-во комнат
Смотрел трешки на ул. Ботаническая вл. 11 - реально по опыту в лучшем случае сдача корп.35а июнь (достройка+отделка) и заселение сентябрь.
Район нормальный, телебашня в 1 км. - мертвая зона (почти нет излучений).

Посмотрите еще мркн Волгоградский (Волжский), ул. Окская, метро Кузьминки от 104 тыс. руб. за кв.м. в 4 комн. 105 кв.м. с отделкой, дома сданы ГК идет заселение.

Кто предложит что-то еще 70 - 100 тыс. руб. за кв.м. внутри МКАД, желательно собственность, современная панель, 3-4 комн. от 75 кв.м. до 100 кв.м., возможно из-под ипотеки пишите в личку.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2008
есть скидка на Марфино (Ботаническая вл. 11) 100 тыс. руб. * кол-во комнат
Смотрел трешки на ул. Ботаническая вл. 11 - реально по опыту в лучшем случае сдача корп.35а июнь (достройка+отделка) и заселение сентябрь.
Район нормальный, телебашня в 1 км. - мертвая зона (почти нет излучений).

Ниче-ниче мы не торопимся :) Спасибо, что написали про башню, а то мы немного волновались насчет излучений.
Святослав писал(а):
Посмотрите еще мркн Волгоградский (Волжский), ул. Окская, метро Кузьминки от 104 тыс. руб. за кв.м. в 4 комн. 105 кв.м. с отделкой, дома сданы ГК идет заселение.

Кто предложит что-то еще 70 - 100 тыс. руб. за кв.м. внутри МКАД, желательно собственность, современная панель, 3-4 комн. от 75 кв.м. до 100 кв.м., возможно из-под ипотеки пишите в личку.




Кузьминки нет.. НИКОГДА! Я там жила. ЮВАО и ЮАО даже не рассматриваю.
Кто предложит что-то еще 70 - 100 тыс. руб. за кв.м. внутри МКАД, желательно собственность, современная панель, 3-4 комн. от 75 кв.м. до 100 кв.м., возможно из-под ипотеки пишите в личку.
И мне! И мне!
01 янв. 2009
Дана, обратитесь к профи - вам подберут лучшее на ваших условиях, берегите своё время и нервы, а в общем вы рановато обеспокоились поиском, начинайте поиск в апреле :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя