как правильно оформить переуступку? 13 / 1489

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Юля, позвольте узнать что же это за работа у Вас такая?

ЗЫ: я наверное "сложные" неправильно написал=) надо было капсом


не важно, что за работа у меня.
ДА, я каждый день "раздаю" направо и налево своим клиентам БЕСПЛАТНО консультации (как правильно оформить проект, какие варианты существуют, как подготовить док-ты, рассчитываю проекты, контракты и проч. проч. прочее......) и в 99,9 % случаев это мой клиент, с которым мне будет легко общаться, поскольку он ПОНЯЛ что да как, который ко всему прочему обратиться ко мне, что бы я - профессионал сделала данную работу.
а 0,1% который подумает, что сделает сам, пойдет делать сам, но все равно вернется, потому, да потому, что в каждой профессии есть свои подводные камни, которые нужно "чувствовать".
да, и при всем при этом я получаю отличную з/п.

мне не в лом нанять риелтора, поскольку считаю, что в любом деле есть "специально обученный" для определенной операции человек.
я хочу понять для себя КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.

так что все с Вами ясно.
если кто-то все таки решит ответить, можете ответить в личку.
20 мар. 2009
Юлияk_09
Чаще всего переуступку за вознаграждение оформляет юр. отдел застройщика, это их дополнительный источник дохода. Вам помощь риелтора больше необходима в организации взаиморасчетов с продавцом.
20 мар. 2009
Ермаков писал(а):
Юлияk_09
Чаще всего переуступку за вознаграждение оформляет юр. отдел застройщика, это их дополнительный источник дохода. Вам помощь риелтора больше необходима в организации взаиморасчетов с продавцом.

Алексей, спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей