MIRAX PARK на Юго-Западной или Велл Хаус на Дубровке 17 / 5303

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 июн. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
В Миракс-парке уровень покруче, чем в велл-хаусе.
Алексей, но разве "покруче" в таком же недострое может быть дороже аж в 2 раза?! Это я к тому, что что-то видимо не так с этими Велл-Хаусами. Опять же - однушка у них - всего 5 400 тыс.! Это в доме бизнес-класса! (Никто вроде бы так мало за бизнес-класс не просит). По цене хрущебы равного метража где-нибудь в Печатниках... Мне по крайней мере, такие низкие цены кажутся подозрительными. Может я неправильно рассуждаю?
25 июн. 2009
Ну, Миракс-парк уже построен. Туда можно вьезжать и ремонт делать. И концепции объектов принципиально разные. Парк - хороший бизнес-класс, с претензией на премиум, а хаус... ну, я и муниципальные дома такого же класса видел.
25 июн. 2009
Serj1234 писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
В Миракс-парке уровень покруче, чем в велл-хаусе.
Алексей, но разве "покруче" в таком же недострое может быть дороже аж в 2 раза?! Это я к тому, что что-то видимо не так с этими Велл-Хаусами. Опять же - однушка у них - всего 5 400 тыс.! Это в доме бизнес-класса! (Никто вроде бы так мало за бизнес-класс не просит). По цене хрущебы равного метража где-нибудь в Печатниках... Мне по крайней мере, такие низкие цены кажутся подозрительными. Может я неправильно рассуждаю?


Правильно рассуждаете. Проблемы там так и не решаются,сегодня в МК открытое письмо к Путину от дольщиков и покупателей квартир в Велл Хаузе , что на Ленинском.Денег видать у Полонского нет лишних ,достроил коробку как мог ,но вот дальше труба...и я его понимаю.Выше головы то не прыгнешь.А Миракс рарк хорошь , ничего не скажешь, но дорогой собака.Там 1 к.кв почти нет в продаже,а то что есть начинаются с 11,4 млн. руб за 58 метров,
26 июн. 2009
Lamp писал(а):
Правильно рассуждаете.


Спасибо, lamp, за информацию про Велл. А насчет рассуждений - просто привык не верить в бесплатный сыр.. Да и опыт общения с ребятами из небезызвестной компании Knight Frank пригодился - научили как что оценивать и на что смотреть (однокурсник и несколько друзей там работали).
26 июн. 2009
Lamp писал(а):
Serj1234 писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
В Миракс-парке уровень покруче, чем в велл-хаусе.
Алексей, но разве "покруче" в таком же недострое может быть дороже аж в 2 раза?! Это я к тому, что что-то видимо не так с этими Велл-Хаусами. Опять же - однушка у них - всего 5 400 тыс.! Это в доме бизнес-класса! (Никто вроде бы так мало за бизнес-класс не просит). По цене хрущебы равного метража где-нибудь в Печатниках... Мне по крайней мере, такие низкие цены кажутся подозрительными. Может я неправильно рассуждаю?


сегодня в МК открытое письмо к Путину от дольщиков и покупателей квартир в Велл Хаузе , что на Ленинском.Денег видать у Полонского нет лишних ,достроил коробку как мог ,но вот дальше труба...


lamp, а есть сслыка на статью в электронном виде?
26 июн. 2009
Не знаю, я в бумажной версии читал
26 июн. 2009
Полонский же всем сказал что необходимо делать если у вас нету одного миллиарда баксов!

Так что он - Полонский сам знает куда ему надо идти!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя