Переуступка прав от Соинвестора 13 / 2723

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 нояб. 2010
eugen писал(а):
А сколько, пардон, кв-ра в Строгино стоит? Столько же сколько на Патриарших прудах???

Вопрос не в том, сколько она стоит, а в том, какую цену считает сити "коммерческой" при расчете процента -> как я уже упоминал ->
Dim Dimitrov писал(а):
eugen писал(а):
(цены, по которой сам Сити бы сейчас продавал данную квартиру)

Эта цена понятно, имеет мало общего с рынком, зато очень хорошо умножется на 0,04 :)
05 дек. 2010
Сорри, что поднимаю тему (может зря)

eugen писал(а):
Если договор между соинвестором и инвестором заключены до 1 июля 2010, когда и вступили в силу поправки к 214-ФЗ, то точно переуступка прав требования Вам абсолютно законна.

Еще раз перечитав свой вопрос, я вижу, что не очень четко указал тот факт, что и застройщик (Сити - xxi) и соинвестор (тот, кто мне хочет продать квартиру по переуступке) - оба юридические лица. То есть я планирую купить квартиру по переуступке не у друого физика, а у юр.лица. Данный факт как-то может вляить на законность такой переуступки?
08 дек. 2010
Как успехи, все сраслось???
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя