Качество типовых панельных домов в Москве 14 / 3134

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 янв. 2011
Oleg_Olegovich писал(а):
В КОПЭ балконы-выкидыши и не везде есть нормальный холл (купэ шкаф не вставишь). В П3М перегородку надо возводить вместе с соседями и проблемы с пожарными выходами.

Что значит "балконы-выкидыши"? Какую перегородку в П3М нужно возводить? Там какой то стены нет?
05 янв. 2011
Зевс писал(а):
Oleg_Olegovich писал(а):
В КОПЭ балконы-выкидыши и не везде есть нормальный холл (купэ шкаф не вставишь). В П3М перегородку надо возводить вместе с соседями и проблемы с пожарными выходами.

Что значит "балконы-выкидыши"? Какую перегородку в П3М нужно возводить? Там какой то стены нет?


Балконы-выкидыши в КОПЭ. На Заповедной дома КОПЭ-ПАРУС с нормальными лоджиями.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 янв. 2011
eugen писал(а):
И много ли коммерческих новостроек ГМС в МОСКВЕ за исключением 1-3 корп. в Марфино и проблемных корпусов в Ю.Тушино???


Я не веду статистику, говорю о личных пристрастиях. Насчет КОПЭ вы правы, я не заметил что там добавка.
06 янв. 2011
Oleg_Olegovich писал(а):
eugen писал(а):
И много ли коммерческих новостроек ГМС в МОСКВЕ за исключением 1-3 корп. в Марфино и проблемных корпусов в Ю.Тушино???


Я не веду статистику, говорю о личных пристрастиях. Насчет КОПЭ вы правы, я не заметил что там добавка.


Ну это получается деликатес. Серия, конечно, достойная. Но почти не представлена на рынке Москвы, в отличии от КОПЭ или П44Т. На ГМС повезло области, причем самым скромным городам бл.Подмосковья - Подольск, Железка...

Сейчас, когда рынок изменился в пользу разумных площадей, удобных планировок, всем застроищикам нужен тэмп. То ГМС очень пригодилась бы не только в муниципальном заказе, но и под коммерческое жильё. Триумф ГМС в Марфино это подтверждает.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость