ЖК Головино старт продаж 15 / 3493

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 апр. 2011
M.ALEX писал(а):
думаете при нынешнем потоке нефте-газодолларов ставки через 1.5 года не снизятся ?
а здесь:
5 млн за однушку.
30 тыс в м-ц аренды, получаем 7,2% (до вычета налогов) ... :-k
да и цена за год-два подрастут на 5-10% на саму квартиру.


- квартиру надо обставить, это еще около 150 тыс. единократно.
- налоги стоит учесть [-X
- коэффициент 12 на долгосрочку закладывать нельзя, с хорошоликвидными объектами считаю 11,5 С Головино стоит считать не больше 11.
- 30 тыс. за это место, да чтобы и квартплата с фиксированной комуналкой сверху (а иначе ее надо минусовать) - это мне кажется запредельно (хотя, спецы по аренде может и покритикуют)
09 апр. 2011
eugen писал(а):
П44т с хорошей отделкой, европодъездами,

Ржу как конь :D Особенно про "европодъезд" - как про сам подъезд, так и про термин :) А че не лобби сразу уж?
09 апр. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
eugen писал(а):
П44т с хорошей отделкой, европодъездами,

Ржу как конь :D Особенно про "европодъезд" - как про сам подъезд, так и про термин :) А че не лобби сразу уж?


Ну а как называть то???
Термина то не существует. Вот и пошло европодъезд, входная группа. Ведис по-началу называл это по-питерски - красивая парадная. Потом убрали.

В любом случае для покупателя внешнии вид подъезда, прилифтовых холлов имеет очень важное значение.
Если они презентабельны, то это дополнительный стимул для покупки. Я только ЗА красивые подъезды от застроищика, чтобы изначально чисто, со вкусом.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
09 апр. 2011
Сергей Марфин писал(а):
M.ALEX писал(а):
думаете при нынешнем потоке нефте-газодолларов ставки через 1.5 года не снизятся ?
а здесь:
5 млн за однушку.
30 тыс в м-ц аренды, получаем 7,2% (до вычета налогов) ... :-k
да и цена за год-два подрастут на 5-10% на саму квартиру.


- квартиру надо обставить, это еще около 150 тыс. единократно.
- налоги стоит учесть [-X
- коэффициент 12 на долгосрочку закладывать нельзя, с хорошоликвидными объектами считаю 11,5 С Головино стоит считать не больше 11.
- 30 тыс. за это место, да чтобы и квартплата с фиксированной комуналкой сверху (а иначе ее надо минусовать) - это мне кажется запредельно (хотя, спецы по аренде может и покритикуют)

1. Ок. но не 150, 100 тыс. однушка как-никак.
2. макс. 13 (не забудем учесть минусовать расходы).
3. 11
4. нормальное место для аренды. хорошая трасса (Ленинградка) под боком - опять же плюс. Метро малозагруженное недалеко.
09 апр. 2011
eugen писал(а):

Ну а как называть то???
Термина то не существует. Вот и пошло европодъезд, входная группа. Ведис по-началу называл это по-питерски - красивая парадная. Потом убрали.



Наверное потому что питерские-это не их клиенты, они у Ведиса не покупают :mrgreen: . А остальным слово парадная мало что говорит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость