Обмен однушки на двушку с минимальной доплатой. Возможно? 37 / 3599

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 июл. 2011
сейчас за 6.7 млн уходят 2ки в кирпиче (4й этаж - последний) в 57 метров. с высокими потолками.
в гораздо более приличных районах.
В моей квартире потолки 3 м, большие окна, дом кирпичный... Район, кстати, не такой и плохой, все близко магазины, школы, дет.сады, коломенское рядом, производства нет, хотя конечно далеко не престижный район. Я знаю что однушка в Переделкино сейчас стоит 5.5 млн., так мне кажется лучше на Кожуховской жить...
06 июл. 2011
Переделкино это Москва, и однушки там от 40 метров, и кухней 10.
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
Хотелось бы двушку, можно не большую, в пределах МКАДа, в новостройке или относительно не старом доме с минимальными финансовыми вложениями?


Вы бы привели примеры такой 2 к.кв, потому как в новостройках или нестарых домах нет небольших 2 к.кв, они есть в старых домах например в 9-12 этажках
06 июл. 2011
Вы бы привели примеры такой 2 к.кв
Ну на пример в Царицыно 62 м2 или от Ведиса 53 м2. В серии домов П44-Т есть такие двушки.
Последний раз редактировалось Kisusha 06.07.11, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
06 июл. 2011
Переделкино это Москва, и однушки там от 40 метров, и кухней 10.
Москва, то Москва) но добираться до нее (Москвы) будете часа 2, а зимой в час пик все 3. Неужели близость к центру не имеет значения?
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
Переделкино это Москва, и однушки там от 40 метров, и кухней 10.
Неужели близость к центру не имеет значения?
Имеет, конечно. Но она не стоит 1,5 - 2 млн. рублей в данном случае.
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
Переделкино это Москва, и однушки там от 40 метров, и кухней 10.
Москва, то Москва) но добираться до нее (Москвы) будете часа 2, а зимой в час пик все 3. Неужели близость к центру не имеет значения?



Гм...иное подмосковье бывает круче некоторых Москв...
06 июл. 2011
помнится разговор в 2009 году, при обмене..
вот вы свою однушку сейчас за 4 млн продаете, а наша до кризиса стоила 6.5 млн
мы хотим 2 млн доплаты ))

6-6.5 за однушку на Кожуховской это сильно, за эти деньги пол-Москвы простеньких, но не самых плохих двушек у ваших ног.
Надеюсь не с окнами на ТТК.
06 июл. 2011
Гм...иное подмосковье бывает круче некоторых Москв...
Естественно, но если тебе каждое утро надо в центр города, то подмосковье вообще ни как... или электричка, или метро до которого нужно еще добраться... Я бы с удовольствием жила бы за городом, если бы так активно не работала, а каждый день по 5 часов в пробках оч утомительно.
06 июл. 2011
6-6.5 за однушку на Кожуховской это сильно, за эти деньги пол-Москвы простеньких, но не самых плохих двушек у ваших ног.
Надеюсь не с окнами на ТТК.
Только что зашла на винер, за 5,5 млн. в 5-ти этажке убитая квартира 30м2, хотя там есть и другие предложения, но все квартиры в основном требуют ремонта... Может 6,5 это конечно мечта))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость